Перейти к содержанию

С днем рождения, Kvintess ! :)


Oobe

Рекомендуемые сообщения

С Днем Рождения Kvintess !

 

post-365-0-25904700-1421433765_thumb.jpg

 

Благодаря нашей тусовке "Цепная Реакция" я смог познакомиться с таким замечательным человеком - тобой, Александра! Ты такая классная, улыбающаяся, честная, верная и добрая!

Ты только летом того года влилась в нашу вело-тусовку и уже катаешь зимой с нами, это здорово! Продолжай в том же духе.

 

Желаю помимо всего прочего ;) так же и хороших путей, путешествий по природе, и всегда хорошей компании окружающих людей, нас!)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вливания в тусовку до зимних покатушек за один сезон - так держать! С днем рождения!

 

post-667-0-43919600-1421434628_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, с Днем Рождения!!!

Желаю большого-пребольшого счастья и верных друзей, которые помогут его по жизни нести, пеше ли, конно велосипедно ли! :D

Еще желаю любви, солнечных дней, рассветов у моря, сбытия мечт и всего-всего яркого и позитивного, как ты сама :rolleyes: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, с днем рождения! Новых открытий и увлечений, радостных встреч, увлекательных путешествий, захватывающих впечатлений, побольше позитива, верных друзей - все это тебе! Ну и счастья, здоровья, любви (без них никуда)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооу, как уже?..сегодня у Сашки день рождения!! Вай сегодня все золотые орешки от белочек тебе :)

4bTX9vBRt6A.jpg

Сашка с прааазднищем :) вот же круто, это значит сегодня будет супер хороший день, ведь в этот день родился такой хороший человечек и шикарная улыбака :)

Изменено пользователем SweMmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Сашенька!!! Пусть твой желания исполняются красиво! Радости, любви, здоровья и гармонии! Ты замечательная, яркая, веселая девчонка :P Чмоки *, так держать:P

post-9947-0-53236600-1421476454_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное :)

 

Хочу высказать вам все хорошее в ответной речи ))) Я очень рада, что мое спонтанное приобретение велосипеда привело меня в такую веселую, дружную, очень теплую компанию ЦР. Это было моим самым ярким летом, наполненное эмоциями, движением, смехом, безумстсвами, новыми знакомствами с интересными людьми, личными свершениями, лето перетекло в осень, затем в зиму.... и ничего не меняется!! )))

 

ПС.: ДР не люблю и не праздную, так уж случилось ) Сегодня после 8-ми вечера буду в Вояже прятаться, который на ул.Ленина, если кто-то будет рядом - забегайте на чай/глинтвейн ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...