Перейти к содержанию

GPS треккер


Рекомендуемые сообщения

Где в Омске можно посмотреть это устройство?

Задумался над покупкой, чтобы родным в случае чего было проще искать.

Функция SOS обязательна.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а телефон?

Я не успею отправить SMS со своими координатами.

По своему состоянию знаю, что от понимания того что происходит до потери сознания проходит 2-3 секунды. За это время можно достать треккер и нажать кнопку. А позвонить и сообщить увы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно. Может кто сталкивался, может по подробнее рассказать, что необходимо, какие программы или они идут уже вместе с трекерами. Вижу нужду и для близких, что бы меньше беспокойства и как вариант противоугонки...

На ебее несколько их

http://www.ebay.com/itm/NEW-GPS-bicycle-bike-tracker-GPS305-Hidden-installation-real-time-tracking-/271442432097?pt=US_Tracking_Devices&hash=item3f333ad061

типа устанавливается в стакан руля, но вот он такой длинющий - на сколько это реально??

и вот такой

http://www.ebay.com/itm/Mini-Vehicle-Motorcycle-Bike-spy-GPS-GSM-GPRS-Real-Time-Tracker-Monitor-Tracking-/231396974853?pt=US_Tracking_Devices&hash=item35e055a105

подозрительно дешевый, в чем подвох))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно

 

 

По первой ссылке обычный треккер, на аккумуляторах. Кнопки сос нет. просыпается по входящей смски.

По второй ссылке тоже стандартный треккер. без внешнего питания жить не может. просыпается так же по смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мини водонепроницаемый GPS Tracker или мини водонепроницаемый GPS трекер Изменено пользователем Samael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что его щупать? он пластмассовый.... )))

Кнопку можно и не найти или не смочь нажать. Кнопки есть и не пластмассовые, а силиконовые. :P

ПО, включая карты на которую передаются данные. Функционал, включая юзабилити и реакцию на падение. Содержимое SMS. Двухсторонняя связь. и т.д

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Омске ищу, чтобы пощупать можно было.

Пользуюсь таким - обзор, брал на digipulse.

 

http://www.youtube.com/watch?v=kLfmUWdcNCo

Бесплатный мониторинг на этом сервисе.

С другими не пробовал.

Есть желание потестить несколько дней - звони :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушкофон)

 

Я не успею отправить SMS со своими координатами.

По своему состоянию знаю, что от понимания того что происходит до потери сознания проходит 2-3 секунды. За это время можно достать треккер и нажать кнопку. А позвонить и сообщить увы нет.

 

Что я прочитал, какая логика, какой здравый смысл. Где я?facepalm.gif

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не успею отправить SMS со своими координатами.

я имел ввиду смартфон, но его за 2-3 секунды не достанешь и не посигналишь.

Доставать не обязательно.

rttandr_qr_code.gif

При использовании простенького китаефона с андроидом, есть ПО для получения и отправки координат на сервер автоматически в реальном времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для серьезных походов лучше взять спутниковый телефон, в нем уже заложена "Та кнопка)". В черте зоны GSM - достаточно и телефона.

А для сигнашки нужен аккумулятор мощноватый.

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вместо советов забивать гвозди микроскопом ещё варианты есть?

 

В Омске их надо полагать не купить :(.

 

Мне бы хотелось трекер с отправкой данных на серевер или через смс, чтобы можно было следить онлайн. С питанием от батареек типа ААА или АА, чтоб жил кучу времени. Возможно с тревожной кнопкой. Наверное круто было б с акселерометром, но они дорогие поди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Омске их надо полагать не купить :(.

 

А спросить тут, и взять в аренду <_<

 

2 трубки сегодня 13 000 руб.

Нужно еще будет купить карту 25$...

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушкофон)

 

Что я прочитал, какая логика, какой здравый смысл. Где я?facepalm.gif

 

Проблема в том, что человек может ВНЕЗАПНО потерять сознание.

Наверное, лучше всего именно смартфон с ПО с постоянной отправкой своих координат на сервер (например - каждую минуту) и хорошей батареей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может есть смысл поискать девайс с поведением кнопки наоборот? допустим, если человек не нажал кнопку сос последние 10 мин то тревога. или тупо с кардиомонитором. а то ковбойский вариант с выхватыванием совсем какой-то ненадежный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...