Перейти к содержанию

Покатушка самого короткого дня


  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете участвовать?

    • Да, точно!
      12
    • Да, наверное.
      8
    • Не нравится мне эта идея.
      2


Рекомендуемые сообщения

а новичкам можно или не можно ?

 

Если Вы уже пробовали кататься по зимним тропинкам и тротуарам и не боитесь дневного пробега 20-30 км - ждем завтра на старте! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй дома! Спасибо за мероприятие - хорошая погода, интересные места, теплая компания! Берлинка взята :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам огромное спасибо за поздравление с Днём Рождения!!!biggrin.gif

Не по детски тронут Вашим вниманием!laugh.gif

Лена спасибо за покатушку, теперь смело можешь организовывать праздники и корпоративы за городом и на природе!

Было очень классно!wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне вчерашнего оч плохого поведения и отбоя во втором часу утра

всё равно знал что пожалею ес не поеду.

и поехал и не не пожалел!

Такой кайф и расслабончик от души! было оч мило! Леничка, пасибки! и всем участникам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как здорово то!! Я впервые зимой ездила на велосипеде. Это непередаваемо! И понять это можно лишь попробовав) Спасибо всем ребятам! Вы такие приятные! Лене особое спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалею, что пропустил. Не смейте новогоднюю покатушку проводить в это же время в воскресенье, это мое единственное время для свиданий с ребенком, которое мне выделяют((

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалею, что пропустил. Не смейте новогоднюю покатушку проводить в это же время в воскресенье, это мое единственное время для свиданий с ребенком, которое мне выделяют((

Новогодняя покатушка точно будет в темное время суток, там же одно из важных условий сверкать и переливаться разноцветными огоньками, так что будет и ребенок и велосипед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее фото у ёлки возле к/т "Космос. Обратите внимание, что здесь людей больше, чем на старте. Мистика!

Ну дык! Время в лесу даром не теряли, занимались делом ;)

Наделали новых велосипедистов! :D

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, время брить бороду! ) Или ты по весне?) Клевая у Вас вышла покатушка имени Дня Рождения Вовы)))

 

Брить ... или не брить?smile.gif Она всё рано растёт. Пустил этот процесс на самотёк.laugh.gif

Классная велопокатуха получилась! wink.gif

Давеча две незнакомые девахи пристали просили сфотаться возле бороды.laugh.gif

Ну я же не индеец и не папуас. Пришлось их огорчить отказом.laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень жаль, что я не смог поехать в это время. Надеюсь, что моя информация хоть как-то помогла. Типа, заочно прокатился с вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...