Перейти к содержанию

По Московско-Сибирскому тракту...


Uri

Рекомендуемые сообщения

Однако, я смотрю тут не все коренные горожане..Понаехали тут.. :D А моя малая историческая родина - село Орехово в Одесском районе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, прочитал с удовольствием!

Есть несколько вопросов, можно ответить через форум или в личке. Спрашиваю не из праздного любопытства, если подойдут сроки, могу проехаться с Вами, так как планирую прокатиться в ваших местах.

Во-первых, так как историю знаю не очень, куда дальше поворачивает тракт после Б.Ук, в Тевриз или в Викулово?

Во-вторых, Вы путешествуете по выходным или чуть подолее?

С уважением, шахтёр-велосипедист Юрий Кузнецов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тракт после Больших Уков шел через Становку, Форпост, (Верхняя Аевка, Аевский волок - их сейчас нет), далее Викулово и затем на Тобольск.

Для завершения этого участка выходных не хватит.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uri, если всё сложится удачно (нас не накроет всемирный кризис, меня не уволят с работы или на землю упадёт суперпупертунгусский метеорит), то есть желание в конце мая-начале июня проехать оставшуюся часть пути вместе (по моим приблизительным намёткам я должен прибыть в Омск 28.05.2009г.).

С уважением, шахтёр-велосипедист Юрий Кузнецов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... шахтёр-велосипедист ...

все-таки, что же значит эта загадочная фраза а....

http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic=3216

тут подробный отчет об уникальном путешествии. и ответ на твой вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
...ну чтоб всё как надо: палатки,спальники, костёр?

Не не не! Если как надо - надо: телогрейка, кандалы, 20 вёрст... Лёха, матрасничать не дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Весь форум излазил,найти не мог эту тему! а она на самом верху лежала, пожалуй ещё разок поизучаю.

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

С большим интересом прочитала тему. Наши байкеры тоже не раз пытались проехать по "Катькиной дороге" в пределах края, она идет по практически безлюдным местам и выглядит примерно как у вас:) Имеются и любопытные ответвления от нее на север в Приангарье, которые до сих пор проезжабельны (условно, конечно)и активно используются байкерами и прочими фриками. Слепней и прочих кровососов там столько, что и красоты не всегда разглядишь.

 

вопрос про Артын. Судя по названию, там должны быть горячие истошники. По-моему туда ездили ваши байкеры в 2007 году в покатушку? Можно ли туда добраться в первой половине мая или заброска только по реке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...