Перейти к содержанию

Воскресенье 11.09


Рекомендуемые сообщения

У Форевера висит такая вот тема - http://www.sibiria.net/forum/viewtopic.php?t=226

А у нас тут - не висит. Короче, завтра в 10 у телебашни сбор. Направление - на чернолучье в бор. Я еду. Кто еще?

 

ЗЫ - народы, ну мобыть все таки скучкуемся в одном форуме, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не еду. Не в обиду Forever'у будет сказано, но я из принципа не собираюсь участвовать в мероприятиях, организованных на том форуме.

 

К тому же я завтра работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не еду. Не в обиду Forever'у будет сказано, но я из принципа не собираюсь участвовать в мероприятиях, организованных на том форуме.

 

К тому же я завтра работаю.

 

Так бы и говорил, что работаешь, безо всяких принципов. К томуж - если ты помнишь - поездка вообще говоря и при твоем участии планировалась. Али не прав я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировалась, но лишь на уровне "а может быть". Я, как завсегдатай ТОЛЬКО ЭТОГО форума узнал о ней только полчаса назад. это ж полная х*ня!!! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с двумя форумами - это не дело :(

Я тоже только сегодня вечером узнал.

Может посты о покатушках хотя бы дублировать?

 

ЗЫ - народы, ну мобыть все таки скучкуемся в одном форуме, а?

Я за этот форум!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо покатались, с размахом :)

У меня от дома до дома 139 км и 7:21 минута педаляжа.

По бору поездили, в болоте побуксовали, правда в Коммунальнике все разбежались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно признаться, половину дороги туда ругался самыми нецензурными словами :( Теперь стыдно перед коллегами... Но влипнуть в эту поганскую грязь - это было неожиданно.. Учитывая что я сам народов в обход другой грязи (той, в которой мы купались с Лехами неделю назад) повел... Короче,каюсь, грешен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это кончай "пол дороги" там грязи то минут на пять

было. А ваще было круто не шоссейнике по грязи

я и не думал что он на такое способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это кончай "пол дороги" там грязи то минут на пять было.

 

Это не грязи пол дороги было, это ругался я пол дороги :( Стыдно мне теперь :(

 

А ваще было круто не шоссейнике по грязи

я и не думал что он на такое способен.

 

А на шоссейнике вообще круто :) И он на многое способен :)

У меня прошлый вел старт шоссе был (собственно, и есть, только разобранный зело) так я как то на нем ехал на левый берег, там около Фадино есть переброс ЛЭП через Иртыш, около карьера, известное место? - по идее там сворачиваешь на 25 километре тракта и катишь по нормальной дороге. Но - ехал я туда велом впервые, смотрю - вот они опоры. И рванул напрямик с 21 километра, чтоли.. :fool: Короче, часа полтора дикого кросс - кантри по свежей грязи истоптанной коровами, на трубках, причем не на таких, как твои - с елочкой, а на трековых, у которых всего протектора только шов посередке. Это было сильно... Утешало тлько что на мне грязи было немного - потому как цеплять нечем было. Но вел был ушатан насмерть, у него спицевые колеса превратились во вполне дисковые :) Я потом просто его в воду бросил и отмокать оставил. :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...