Перейти к содержанию

Проблема со входом


Рекомендуемые сообщения

Когда захожу по выделенке через прокси - не могу залогиниться. Ввожу имя, пароль - открывается мой профиль, а статус все равно ОФФЛАЙН! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Два дня не могу зайти в разделы сайта. На главную грузиться нормально, но если хочешь зайти в любой раздел выдает - "ОШИБКА

Запрошенный URL не может быть доставлен" . В последнее время частенько так у меня бывает

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня не могу зайти в разделы сайта. На главную грузиться нормально, но если хочешь зайти в любой раздел выдает - "ОШИБКА

Запрошенный URL не может быть доставлен" . В последнее время частенько так у меня бывает

.

Это не сюда вопрос, а к твоему провайдеру. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сюда вопрос, а к твоему провайдеру. :)

 

Сраведливости ради - у нас реально так бывает... И еще время от времени авторизация слетает... Короче, похоже у нас в движке не все ровно, форумы же автоматом генерятся... Хотя опять таки справедливости ради - удовольствия от форума больше, чем неудовольствия от его шероховатости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня не могу зайти в разделы сайта. На главную грузиться нормально, но если хочешь зайти в любой раздел выдает - "ОШИБКА

Запрошенный URL не может быть доставлен" . В последнее время частенько так у меня бывает

.

Странно странно. Ну если у многих так бывает, высылайте тогда ссылку из адресной строки когда в браузере написано

"ОШИБКА Запрошенный URL не может быть доставлен"

 

Често говоря у меня такого ну ниразу небыло. :alien: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не представляете , насколько весело это :

Когда захожу по выделенке через прокси - не могу залогиниться , а статус все равно ОФФЛАЙН!
Это мобыть потому, что куки по айпишнику ориентируются?
чайнику читать :D !!! ( Наверное , пока самого не припёрло ... :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

САЙТ НЕ ГРУЗИТСЯ ЧЕРЕЗ ОТТS .

Точно знаю - у меня и Colnago как минимум .

Уже 2-3 дня .

Народ не может попасть на форум .

Помогите народу !!!

ЗЫ : через СибИнтерКом работает на ура .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил через Электросвязь (ОТТС), Сибинтерком, РОЛ и МТС - никаких проблем нет :( Ток реально много народу жалуется.. Видимо, косяки на серваке какие - то, а может, и у самого ОТТСа. У них как правило под новый год всякая ботва лезет, как только они по отпускам расходятся.. .Это уже испытано, я ими последние года четыре пользуюсь, всегда так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал сейчас для интереса ещё раз . Не работает . Всё , как и писал . Пытался войти 3 раза . Через Сибинтерком - легко , через ОТТС другие сайты - работают , наш - " Невозможно отобразить страницу ... " :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сайт грузится.. Правда, время от времени - со второго запроса. Ну, то есть если он говорит - еррор, то еще раз в закладку тыкаю, и тогда выходит.. Но это ничего необычного, так часто бывает... Пока ток это могу порекомендовать.. Админские права только у Сфекса, соответственно, только он может повыяснять что не так с серваком :( Я не могу :( Но вообще - по собственному опыту интернетчика - практически у всех провайдеров наступает всякое :censored: под новый год, это время перегрузок на сетях, особенно сейчас, когда на них еще и ip-телефонию привесили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за настырность и бестактность , НО

ИМЕННО через ОТТС не открывается ИМЕННО ВелоОмск . Остальное работает .
!!! И по 3 , и по 5 раз грузил . Остальное - ВСЁ ЧЕРЕЗ ВСЁ , я извиняюсь . ( ВСЁ - эт провайдеры , через Ж... наверняка тож работать не будет . )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда наиболее вероятная причина кроется в твоем провайдере.. Соответственно, сюда можно только жаловаться, но никак не добиваться того чтоб починили... Могу, правда еще порекомендовать сменить точку входа... Пропиши телефон не 8-770, а 589999, провайдер тот же, соответственно пароль и имя - те же. Я хожу через этот телефон и косяков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...