Перейти к содержанию

Про задние переключатели.


Рекомендуемые сообщения

Вообщем так, сломался задний переключатель....

Вопрос такой подойдёт ли на 6 ск. трещётку 9 ск. переключатель? Будет ли он работать с 6 ск. манеткой..... и ещё что за бренд такой Ju Ju (на набережной продают, стоит почти как деоре..... но альтернативы нет, а в триале ХТ покупать особо нет финансовой возможности.)

9 ск переключатель хочу поставить сейчас, так как собираюсь через месяц менять заднее колесо с трещеткой, на колесо с кассетой на 9 звёздочек и соответственно новые манетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 8sp трансмиссии отлично работает 9ти скоростной LX. Если у тебя цепь такая же шириной как 8ми скоростная - то подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем так: неподойдёт переключатель из за цепи..... :-(

 

Пакупай у Тов.FAZer'а заднее колесо с нормальным барабаном под 8-9ти скоростную кассету, он очень задешево продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакупай у Тов.FAZer'а заднее колесо с нормальным барабаном под 8-9ти скоростную кассету, он очень задешево продаст.

 

Обода на заднем колесе у товарища Фазера лучше чем Алекс римс х2100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненамного, но хуже, зато сильно задешево :)) рублей за 400 отдам легко, уж больно они мне надоели на бАлконе валятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я бы забрал их у тебя ещё тогда http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic=2943, просто они мне цветом не подошли :-) Вот и взял у товарища палмюзера.

Но из твоего ассортимента очень хочется забрать колеса для шоссера, перекл СОРА и манетки..... правда из за того, что буду переводить мой байк с 6 на 9 ск. теперь денег не хватит....... буду копить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, ты покупай у меня для шоссера железо :)) а то оно мне совем не меньше надоело. Купи сначала колёса для шоссера. Они самые важные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...