Перейти к содержанию

Велокросс в Советском парке 5 и 19 октября 2014


Рекомендуемые сообщения

С позволения организаторов запилю тему.

 

5-го и 19-го октября в парке "Советский" пройдет уже традиционный осенний Велокросс. Начало регистрации в 11-00. Старт первой возрастной группы в 12-00.

post-678-0-42702100-1412348380_thumb.jpg

Фото Гаркуша Никита

 

Организатор праздника БУ Омский ВелоЦентр. Разметка, хронометраж, звуковое сопровождение, опытные судьи, врач- все включено.

 

Трасса проложена по грунтовым тропинкам Советского парка. Небольшой рельеф присутствует, технически сложных элементов нет, грязи не будет - короче проедут все, дети с 10 лет едут и улыбаются.

Для любителей технических подробностей.

Профиль:

post-678-0-27370700-1412346534_thumb.pngpost-678-0-61398700-1412346663_thumb.png

 

Длина круга 1,95км. Перепад высот около 30 метров на круг. Дистанция 9 кругов.

 

Сегмент в Strave

 

Стартовый городок расположен ссылка (место указано точкой с подписью Андрианова 12)

Вещи оставить будет где.

Стартовый взнос (уточняется), но думаю будет чисто символический. :)

Держателям бонусных карт номеров выданных в начале сезона БУ Омский Велоценр участие -бесплатно :)

 

Деление на категории не будет. Просто после финиша все участники делятся на 2 группы. "Мужики" (кто проехал все 9 кругов и его не округлили) и "Почти мужики, но нужно потренироваться". :). Первые трое "Мужиков" будут награждены всяческими мужскими аксесуарами.

 

Пошуршать листвой, потормозить юзом, погонять белок, все что хотите в осеннем парке. :)

 

Приезжайте будет интересно.

 

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как вкусно написал, аж сразу захотелось ехать!

В стартовом посте не указан секрет. В женской категории почти нет конкуренции. Девочки 12-14 лет не в счет.

Можно сказать, нужен: велосипед, "косички" и силы проехать 5-7 кругов и красивые фото с пьедестала украсят Ваш фото альбом. (правда горки чуть чуть есть)

 

 

Господин Yukos ведь правда что с номерами от ОВЦ участие бесплатно?

И сколько будет стартовый взнос? (Лица причастные к организации тоже могут внести ясность)

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно трек в виде файлика? А то непонятно как скачать.

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовать можно в любой день.

Трек вечером скину, но от него толку не много будет на трассе. Там не заблудишься и тропы в пределах точности навигатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно трек в виде файлика? А то непонятно как скачать.

трек всей тренировки вырежешь что нужно.

Советский парк и домой.gpx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот посмотрел вчера и тоже захотелось. но МТБ вела нету.

как там трасса? если на шоссер 25ые покрышки поставить то проезжаемо? или все же лучше у кого нибудь байк кляечить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот посмотрел вчера и тоже захотелось. но МТБ вела нету.

как там трасса? если на шоссер 25ые покрышки поставить то проезжаемо? или все же лучше у кого нибудь байк кляечить?:)

Если сухо будет,то норм.,если нет,то клянчить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе были фотографы - приглашённые, уточняем в Велоцентре - это бюджетная организация.

 

Для девушки, спец. предложение с проведением фотосессии)

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот прикидываю у кого взять, но пока-что вариантов нет

У меня байки есть и немало. Взять тебе можно их, если сможешь забрать и вернуть их от дома. Да прибудет сила с тобою на стартах веселых, а магистр йода поддержит тебя виртуально. Байк же нужно вернуть как и взял ты, чистый, смазанный и не убитый. :)

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут вспомнил, что у меня уже брали велосипеды на покатушку студенты. Взяли и вернули без меня - сын распоряжался. Я теперь не могу с уверенностью сказать о том, что они в нормальном состоянии. Поэтому, если надумаешь брать то лучше за 1-2 дня, чтобы успеть мелкокосметику сделать. Не думаю, что там будет что-то радикально плохое, мне бы сказали, да и выбрать есть из чего, но возможно придется тормоза настроить, цепь подкачать, и колеса смазать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне объяснили, 12-го будет другой велокросс, почти такой же, но в профиль с другим названием. Путаницу наводят, в общем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...