Перейти к содержанию

7 сентября.Томск.Велобуря II этап.XC.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ты лучше скажи кто уже согласился ехать, чтобы предложение интереснее было. вдесятером ехать веселее чем вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Паша, Леха, Димас, Андрей..... кто еще?

Я уже можно сказать уехал :)

И еще. Билеты на обратную дорогу из Томска есть только на 8 число. 7о все, оба, поезда уходят рано утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Билеты на обратную дорогу из Томска есть только на 8 число. 7о все, оба, поезда уходят рано утром

в таком случае , Андрей едет на рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел трассу, очень интересная и тяжелая. Давайте поактивнее...в Нск ездило 7 человек из Омска! Давайте установим новый рекорд посещаемости соревнований)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекорды нужно заранее планировать :) Пока 12 человек на Драм-н-Байке 06 - это максимум.

 

У омичей на все соревнования сил не хватит ))) в сентябре-октябре 4 гонки кросс-кантри в Омске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто хочет поехать и кому негде там жить - отпишитесь в теме.

Дима дакфин должен организовать нам проживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи буду завтра в обед звонить в Томск по поводу размещения... Сообщите мне кто хочет к нам присоедениться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димас первый. Я четвертый, сцуко ))

А Алексей Любителевич и Дмитрий Дакфин Любителевич 2 и 3е соответственно.

Также оба Димы на 2х местах по сумме 2х этапов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий смотрелся очень не плохо на гонке, прилично ребяткам наворочил!!!

Паша , я считаю вполне мог побороться за тройку призеров, но видимо совершил тактическую ошибку! ( тащил на себе себрянного и бронзового призера).

Алексей Лебедев занявший в категории любителей 2 место поступил абсолютно так же , и его соперник атаковал из за спины на последнем подьеме помойму...

Я занел третье место и был этому рад так как ехал с поломанной спицей на заднем колесе которое восьмерило ужасно.... На первом подьеме второго круга переключившись резко с 2-4 на 2-1 цепь залетела м\у касетой и колесом, и все заклинило при этом попытавшись вытащить цепь прокрутом срезало спицу и совсем мне грусно стало :) , (возился не меньше минуты) .. Но решил не сходить и доехал до финиша, при этом за то время пока чинился обогнало меня около 4-5 человек, которых в дальнейшем пришлось обгонять...

Гонка получилась очень интересная и по сложности и по количеству учасников и по организации всем в дальнейшем советую посещать Велобурю г Томск.!!!!!!

Но все мои беды были забыты, когда вручили кубок за второе место по сумме 2х этапов Велобури... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой МОЛОДЧАГА! у меня в Томске такая же хрень была - после падения, и пребывая в оглушённом состоянии, я никак не мог цепь набросить и пропустил несколько человек, человек 5-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...