Перейти к содержанию

Рассветная покатушка - 2014, часть 2 - отменена!


Посчитаемся!  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто едет встречать рассвет в понедельник?

    • Я - точно!
    • Я - наверное.
      0


Рекомендуемые сообщения

Простейшие :rolleyes: вирусы вас полюбили и наказали,подмерзли,ослабили свою имунную систему,вот и результат :rolleyes:

Спасибо кэп :rolleyes: С таким же успехом можно объяснить, что человек сломал ногу, потому что упал и на его кости воздействовала сила превышающая их прочность. :rolleyes: Ключевое слово в твоей фразе "имунная система". Ученые и врачи объясняют этим термином способность организма не заболеть, т.е. ... здоровье. Т.к. вирусы и бактерии всегда при нас, но заболеваем мы далеко не всегда. Так что говорят нам врачи фразой у вас ослабленный иммунитет? "Вы заболели потому что уже больны" :) А здоровье явление многофакторное и зависит и от психологического состояния и от духовного (для тех кто верит, что такое измерение в человеке есть)

Идем в какой либо флуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простейшие :rolleyes: вирусы вас полюбили и наказали,подмерзли,ослабили свою имунную систему,вот и результат :rolleyes:

Спасибо кэп :rolleyes: С таким же успехом можно объяснить, что человек сломал ногу, потому что упал и на его кости воздействовала сила превышающая их прочность. :rolleyes: Ключевое слово в твоей фразе "имунная система". Ученые и врачи объясняют этим термином способность организма не заболеть, т.е. ... здоровье. Т.к. вирусы и бактерии всегда при нас, но заболеваем мы далеко не всегда. Так что говорят нам врачи фразой у вас ослабленный иммунитет? "Вы заболели потому что уже больны" :) А здоровье явление многофакторное и зависит и от психологического состояния и от духовного (для тех кто верит, что такое измерение в человеке есть)

Идем в какой либо флуд?

Не уж то духовное состояние явилось тому причиной? :o ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, в связи с количеством желающих покатушка откладывается на неопределенный срок. А я посплю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, в связи с количеством желающих покатушка откладывается на неопределенный срок. А я посплю :P

Последняя неделя же теплая... Народ, давайте поактивнее..! Скоро долгая зима, отоспитесь хорьки... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, в связи с количеством желающих покатушка откладывается на неопределенный срок. А я посплю :P

Последняя неделя же теплая... Народ, давайте поактивнее..! Скоро долгая зима, отоспитесь хорьки... ;)

 

в чем проблема? пишешь в покатушках "завтра в 6-30 старт" и ведешь мощную армию навстречу рассвету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, в связи с количеством желающих покатушка откладывается на неопределенный срок. А я посплю :P

Последняя неделя же теплая... Народ, давайте поактивнее..! Скоро долгая зима, отоспитесь хорьки... ;)

 

в чем проблема? пишешь в покатушках "завтра в 6-30 старт" и ведешь мощную армию навстречу рассвету.

если ради meaoow народ просыпаться не хочет, то ради меня подавно )))) да и дорогу на лог не знаю

Изменено пользователем Samael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас люди на покатушки ездят обычно не ради орга, а ради драйва. орг просто как некий знак качества, анонсирование того,что будет.

 

если это покатушка Uri-нельзя быть уверенным ни в чем, кроме двух вещей- будет сложно и будет интересно.

 

если ты собираешься на покатушку Мауса- ты точно знаешь,что будет не сильно быстро, не очень медленно и наверняка найдутся клевые тропинки там, где вроде бы все уже обкатано. и это почти наверняка будет на северо-востоке. почти стопроцентно придется потаскать байк на себе.

 

если ты видишь анонс покатушки ДВА007- ты с вероятностью 99% можешь быть уверен,что поездка в лог или в дачный.будет масса грунтов и малоизвестных мест.

 

если ты читаешь анонс Демона-можешь быть уверенным, что все поедут именно там, где ты бы никогда в жизни не подумал поехать.

 

если приглашает Энакин-уточни среднюю скорость. на всякий случай. и компас не забудь:на Кабаньей никого не ждут.

 

и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...