Перейти к содержанию

Хочу присоедениться:)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте любители байков и катания на них:)

меня мучает одна проблемка: очень хочу кататься, а не с кем:) Сам я с советского округа да к тому же студент и живу в общаге)) вот такая нелегкая жизнь) Очень бы хотелось найти с кем можно было бы погонять или кто хотел бы со мной:) есть какие-нибудь варианты? буду благодарен за ответ.

P.S. Живу я тут не так долго, так что любые предложения приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты почитай форум, раздел "покатушки и велотуризм". может даже пожалеешь о зря открытой теме. :)

 

Если повезет, может завтра поедем в какую-нибудь Красноярку. Присоединяйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели Советский парк, то есть народ, который и там катает. Colnago, например, хотя он везде катает по-моему :)

 

Нужно просто более внимательно почитать темы и присмотреться к компании. И в форум писать о планах, даже если они на вечер.

 

2All: пишите в форум! А то катают много, но, как правило, славливаются мобилками. ИМХО: это не есть карашо, потому как новичкам в таком случае труднее присоедениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2All: пишите в форум! А то катают много, но, как правило, славливаются мобилками. ИМХО: это не есть карашо, потому как новичкам в таком случае труднее присоедениться.

 

Согласен, что это не есть хорошо, но мне, например, днём форум практически недоступен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопросец:) кто-нибудь на днях желает погонять?? или есть время? если что пишите в асю я там часто обитаю, там и обсудим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2All: пишите в форум! А то катают много, но, как правило, славливаются мобилками. ИМХО: это не есть карашо, потому как новичкам в таком случае труднее присоедениться.

 

Согласен, что это не есть хорошо, но мне, например, днём форум практически недоступен....

 

Таким образом мы приходим к тому, что уже пыталось обсуждаться, но почему - то так и заглохло - Нужени ли WAP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще неплохо бы сделать возможность массовой рассылки смс (о покатушках на сегодня, например) прямо с сайта с выбором адресатов из списка юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пользователей МТС есть такая полезная инфа - каждый номер их имеет свой е-мэил адрес вида 7913xxxxxxx@abn.omsk-gsm.ru

Его несложно прикрутить к форуму в качестве мыла для уведомлений - и таким образом не сидеть и не проверять почту каждые две секунды. Я не отказался бы и от возможности получать посты прямо в уведомлении.

 

Сорри за оффтоп... :pardon: Но уж больно актуально, мы про мобильный доступ к сайту просто мечтали когда последний раз катали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пользователей МТС есть такая полезная инфа - каждый номер их имеет свой е-мэил адрес вида 7913xxxxxxx@abn.omsk-gsm.ru

Такая же фишка, вроде есть и для Билайна (только там активировать ее надо) и для Теле2 с сайта также просто можно организовать рассылку.

Его несложно прикрутить к форуму в качестве мыла для уведомлений - и таким образом не сидеть и не проверять почту каждые две секунды.

Вот только оффтоп будет ой как не кстати в таком случае, так что я все же за отдельный раздел форума или что-то в этом духе. С возможностью разрешения и запрещения рассылки на твой №.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...