Перейти к содержанию

Вечерне-ночная в окрестностях Подгородки.


Рекомендуемые сообщения

Очень понравились стихи, сколько же люди готовы вспомнить, рассказать за рюмочку НОЯ)))

вот продажные какие, а! :lol:

 

ну там тема вообще-то как бы не в "Ное"была...

ну да ладно)))

 

Изменено пользователем Pernada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натыреная с поля картошка, приготовленная на углях, даст 100 очков вперед, любому фастфуду! Спасибо организаторам и участникам, куча эмоция, по приезду домой понял, что границы моих возможностей расширены! И да, как сказал один поэт: девченки учите частушки к следующей покатушке! XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натыреная с поля картошка, приготовленная на углях, даст 100 очков вперед, любому фастфуду! Спасибо организаторам и участникам, куча эмоция, по приезду домой понял, что границы моих возможностей расширены! И да, как сказал один поэт: девченки учите частушки к следующей покатушке! XD

Егор, давай лучше стихи. Правда, очень душевно) До сих пор не отпустило. Стала перечитывать Есенина С. и вспомнила любимые стихи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Подгородке - компания

А у костра - веселие,-

А она на меня -ноль внимания,

Ей сосед ее шпарит Есенина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ 2 007. есть ли шансы в эти выходные, точнее в ночь с пятницы на субботу, обкатать новую палатку в полевых условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ 2 007. есть ли шансы в эти выходные, точнее в ночь с пятницы на субботу, обкатать новую палатку в полевых условиях?

 

Есть мысля.Если погода позволит (думаю в среду к вечеру будет понятно) катануть почти в ту сторону.Пока не буду интригу разводить,но покатушка будет не для слабонервных.Терпение,главное терпение. :)

 

 

Но пока всё хреново.Особенно на счёт пятницы. :(

 

http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%9E%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B5

 

по предпологаемому маршруту ещё те солончаки,велы не вытянут.....

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепло костра в холодный день))

 

http://www.youtube.com/watch?v=ER-KRn_z9Es?rel=0&vq=hd1080

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо съездили однакоcool.gif. Так душевно посидели у костра, покушали, покатались на великахsmile.gif. Всё было классно, огромное спасибо ДВА 007smile.gif. Единственное, что я думаю стоит учесть, так это слишком много по началу остановок "у магазинов" было. Кто был тот помнитlaugh.gif. Домой прикатил промокший и довольныйbiggrin.gif.

Изменено пользователем Игорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперой не качается :rolleyes: :rolleyes: Видео в хорошем качестве(качается хорошо) https://mega.co.nz/#...OtHjgwD2KllWivY

post-10076-0-40756900-1410433917_thumb.jpg

Ух ты,чудеса обновил браузер,все грузится :lol: 6,66 Gb

Изменено пользователем motorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, причем полночи капал. Что удивительно, костер выжил до самого утра, только почти полностью прогорел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...