Перейти к содержанию

Поздравим Svetsun и EW'a!


oger

Рекомендуемые сообщения

10.08.08 у Светы Svetsun и Жени EW'a родился сын Михаил!

Ребята, поздравляю Вас от всей души! Пусть сын растет крепким, здоровым, сильным у любящих и заботливых родителей!

Светочка, ты молодец!

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крутой Горке в прошлом году он был. Ты его там мог видеть. Не знаю, знаешь ли :) Я Женю знаю, во-первых, потому что в прошлом году мы в 4-дневный поход в Артын ездили вместе, во-вторых, потому что он в Билайне вместе с Fox'ом и Uri работает, и в-третьих, потому что он - со Светой и я - тоже со Светой :) Только в разных ипостасях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Света! Поздравляем!!! Огромный респект вашей велосемье от нашей... Молодцы!!!

 

а мы знаем этого "Женю"?
Тебе-то какая разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением наследника!!!Пусть растет здоровый,умный,красивый!!!и радует своих родителей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большое спасибо всем за поздравления!!!!!

Завтра нам уже исполнится 2 недели, а мы уже мечтаем о детском велокресле и совместных велопутешествиях. А пока что ногами-каральками делаем упражнение велосипед :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...