Перейти к содержанию

Где купить вело-трусы? :)


Рекомендуемые сообщения

Где продаются вело-трусы с памперсом? :)

В ригеле мерил не подошли. В триал-спорте и мастер-спорте судя по сайтам нету в наличии.

В вертикаль-экстриме сказали что нету, но чё-то мне кажется, они не поняли, что мне нужно, завтра поеду за багажником, проясню вопрос.

Где ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в триале труселя с лямками однажды,потом каждый раз ругался при биопаузе :rolleyes: не вытащить,надо майку снять и спустить лямки :rolleyes: по другому не получается :rolleyes: у труселей других итальянских контор нет проблем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно велотруселя, бывают шорты с памперсом (в том же триале возможно есть). Сам долгое время ездил в труселях, сейчас перешел на шорты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, инфа по наличию на сайте насколько соответствует действительности? (в режиме OFFтоп)

 

чаще всего да, если что-то конкретное надо, можно спросить меня, я добросовестно обрыскаю склады. иногда просто бывает либо пересорт, либо брак, либо элементарно украли, а списать не успели.

информацию принял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в триале труселя с лямками однажды,потом каждый раз ругался при биопаузе :rolleyes: не вытащить,надо майку снять и спустить лямки :rolleyes: по другому не получается :rolleyes: у труселей других итальянских контор нет проблем :rolleyes:

Так там же памперс! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно велотруселя, бывают шорты с памперсом (в том же триале возможно есть). Сам долгое время ездил в труселях, сейчас перешел на шорты.

 

В чём плюсы-минусы вело-шорт против вело-труселей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шорты выглядят шортами, что привычней для обывателей, в них есть внутрение трусики с памперсом. В таких шортах можно приехать в монастырь или театр. Многие катают в таких шортах, чтоб скрыть свою маленькую письку.

 

Но настоящие бунтари и супергерои гоняют в лайкре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём плюсы-минусы вело-шорт против вело-труселей?

 

Из минусов шорт, наиболее серьёзным считаю худшую аэродинамику :D. И ещё вентиляция немного хуже.

Из плюсов - в них ощущаешь себя как в обычной одежде, и можно не париться заходить в магазины, или там в офисы. Также обычно в шортах бывают карманы (у меня в эндуровских аж 5 штук).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас гонял в эндуровских хамви 3/4. Сначала одел с родным памперсом, но после лайкры с действительно нормальным памперсом, памперс Endura - это жесть. Тонкий, болтается на промежности, короче снял его нафиг и бросил в дальний ящик. Поддел под шорты труселя из сплава, типа тонкой термухи и норм. Карманы удобные, ага. Но в лайкре все же лучше, а уж в жару и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне эндуровский тоненький больше нравится. Не мешает, ходить удобнее. А то как с подушкой в штанах... Я б вообще без памперса ездил, но гражданское исподнее через километров 30-40 начинают натирать всё, что можно натереть. А велотруселей без памперса я что-то не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трёт не седло, а исподнее. То бишь швы на гражданских труселях.

А брукс я уже вряд-ли на что-нибудь поменяю. Разве что на другой брукс, да и то неохотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в триале. Единственные трусы M размера показились чутка тесноватыми (давление резинок в области талии и на концах "штанин"), а у труселей L размера памперс чутка большой получается для меня т.е. он шире чем расстояние между ногами и поэтому когда я стою, то он как бы складывается, сминается. Короче, мне кажется, мне нужен M размер просто померять разные модели разных производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...