Перейти к содержанию

Планы на выходные 3-4.09


Рекомендуемые сообщения

Если будет погода и не уеду на Линево

Планирую или в суббуоту или в вскр.

сгонять в Чернолучье примерно с 10-00 до 17-00

Попутчикам буду рад/. Малахов Андрей/ 89136271791

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то была мысль поехать покататься по бору, но пока точно не знаю получится ли в эти выходные, а в целом имел аналогичные намерения.

 

П.Н. Небольшая просьба - излагать свои предложения. Ибо вкусы могут быть все-таки разные: трасса и околотки, в равалочку (15-20 км/ч) и побыстрее (25-30 км/ч), с топливом и без и пр. :)

Я вот люблю кататься наслаждаясь дорогой, не втапливать, а то и останавливаться подивиться на окружающую обстановку, пофотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу. Ежели все будет ок -и поеду. С настроениями форевера согласен - бо пока конечности пока не отошли от воскресения - застудил их таки :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хочу напомнить - завтра суббота уже. Если есть желание ехать - надо ехать. Мне, например, и v3 - завтра лучше. Послезавтра мы не сможем. Я как раз сейчас с Володей договариваюсь, и если мы поедем - то в десять от центра пожалуй, например, от шарика. Соответственно, в 10.20 где - то будем у телецентра. Так как? :dwarf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линевыи у меня облом народ не собрал

Поэтому еду завтра в Чернолучье в 10-00 от Ипподрома

Если куда надо заехать - тел. 89136271791 (будет с собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу у меня, к сожалению, не получается - слишком вымотался за неделю и буду спать до 11, а потом поеду мясо-фрукты покупать, на неделю запасаться.

 

Поэтому остается воскресенье.

Ежели кто соберется, то обозначайтесь тут, смсками кидайтесь там или еще чего.

Маршрут примерно известен - до Бархатовой, потом на трассу. В Береговом к речке и впред полями-лесами-болтами, до Новотроицкого, снова на трассу, километров 12 по асфальту и вот он - Чернолучье. Уколесить весь бор, закуску мона в магазинчике загрузить, не хватит - вернуться. Выехать куды к Коммунальнику и попить чайку.

Вообщем, вариантов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, неожиданно выяснилось что в субботу я не поеду. v3 тоже. А вот про воскресенье покамесь думать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, че насчет завтра??

 

Покатался немного по городу и, наконец-то понял что мне нужно!! МЯСА. И в связи с этим предлагаю еще и устроить шашлык (где-нибудь в бору у Красноярки)

 

Завтра хорошая погода, да еще и выходной. Может в этом году это последняя возможность сгонять куда-нибудь и не отморозить задницу (ну, или колени, например).

 

Быстро организовываемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммтааак, значит про время предлагаю следующее

 

10-30 на главной площади перед Торговым центром Маршрут примерный наверху выложен. До эстакады на Бархатовой можно ехать по: Герцена, Орджоникидзе, Вавилова и тп. - до кольца на пр. Королева, дорогу я знаю, а потом по знакомому маршруту. Определимся у ТЦ

 

Шашлык можно делать у дома отдыха. Кто был на мега-покатушке в 21 человек, места знаит. А вот с мясом вопросы. Покупать готовый в ведре - и не дешево и не качествено, слобоваст он, точно.

В супермаркетах (ТЦ, День Ночь) можно купить резанное кусочками мясо и наспех его замариновать (купленными там же ингридиентами). Как вариант можно так, но не ясно количество едущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так рано?? Маршрут небольшой, темп прогулочный. Едем отдохнуть, а не наперегонки гоняться.

 

Я это не о других забочусь, а о себе :) Я завтра беру рюкзак в Триале, а он начинает работать, как известно, 10-00. Так что может в 10-30 ... 11-00 у Торгового центра или у Торгового собираются все, кроме меня, решают, брать мясо или нет, берут (или нет) и ждут меня до 10-30 ... 11-00.

 

Идея просто супер, не так ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправки внесены.

Подъезжаем к 10-40, дабы определиться с миассцом. Сколько брать, как мариновать и брать ли вообще - желающие могут заглянуть в супермаркет и набрать сникерсов. А потом сложим все в новый ругзаг PIOneer'a :)

 

Кроме того, кому в лом ехать в ТЦ, но по-пути в Чернолучье, можем подобрать по дороге. Варианты: сверток с северных на Королева, Кольцо, Первомайский рыной, Бархатовой, Эстакада.

Информируйте, благо дудки у всех есть.

 

Исчо отпавлю sms.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В составе меня и двух Алексеев, aka PIOneer'a и Forever'a, чудесно прокатались в направлении на Красноярку. Хоть и не докатили - но удовольствия получили тонну и еще чуток :)

 

 

ГОРЕ НЕ ПОЕХАВШИМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...