Перейти к содержанию

Помогите начинающему стритеру (BMX)


Рекомендуемые сообщения

люди подскажите я купил себе BMX хочу научиться катать стрит. Подскажите где кататься какие трюки для начала может где нить обучают этому вообщем хочу знать всё и про всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry, ты всерьез думаешь, что новичок на форуме знает кто такой аксен? хоть бы правильно ник написал чтобы был шанс его отыскать. Aksen'off

 

здесь немного стритеров ибо им форум не нужен обычно, они просто собираются и бухают :D попробуй еще сайт наших малолетних товарищей - omsk-riders.clan.su там тебя научат плохому )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omsk-riders.clan.su

нынче это звучит немного иначе: omsk-riders.ru

...

лично я начинал как раз таки с BMX`a - около 5ти лет которым и занимался-увлекался, но то был BMX RACE (как начало - гонки по специально построенным трассам, которых в нашем городе весьма много - хорошо нарабатывается техника катания...), а потом уже посмотрев множество байкерского видео - пытались делать разные трюки (т.е учились именно по ним, ведь в Омске не так уж давно появилось столько BMX`еров, стритеров и триалистов - их стало достаточно много именно в последние года 2-3, поэтому учились сами, учили друг друга...). Еще стороили траплины (дерты) и даже мини трассы из таких трамплинов... Какое-то время, когда я уже купил себе 1й горный вел (в 2004г - GT Av.3.0), то на нем я катал практически так же, как и на BMX - прыгал на трассах, трамплинах, зимой делал сальто ч/з сугробы и т.п.... Но вот сейчас как-то поуспокоился (BMX и стрит достаточно травмоопасен - как-никак, а это экстримальные виды спорта...) и все больше похожу на кросс-кантрийшика, хоть и не всегда :) ведь до сих пор живет во мне дух BMX`ера и экстримала.... К то му же умение прыгать, бережет велосипед (в частности, колеса) от лишних ударов и нагрузок (запрыгивание на бордюры, перепрыгивание ям и т.п...).

 

Ponikarovskii, заходи на этот сайт, который я написал, там много людей именно в этой теме катающихся - они тебя научат чему смогут, расскажут, что знают... + видео смотри всякое байковское - оно и вдохновляет и учит... Успехов тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу про "братьев наших меньших" ничего плохого, но я к стыду своему тоже начанал с сопредельного сайта, т.к. на сноуборде начал каться начал раньше, чем снова покорил "железного коня". Так вот, ничего для себя полезного я не почерпнул...просто бред. Придёт сезон, опять один кактся буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry, ты всерьез думаешь, что новичок на форуме знает кто такой аксен? хоть бы правильно ник написал чтобы был шанс его отыскать. Aksen'off

 

здесь немного стритеров ибо им форум не нужен обычно, они просто собираются и бухают :D попробуй еще сайт наших малолетних товарищей - omsk-riders.clan.su там тебя научат плохому )))

 

 

ну не нужно обобщать.

по теме, приезжай на театралку, обычно там стритеры бмх есть.

Вот еще, хочешь напиши мальчику, 3564281 шесть шесть, он недавно начал кататься, тоже ищет себе компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...