Перейти к содержанию

евротрип 2014


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

тот кто делает "почитать", ждет того, кто генерирует "посмотреть". а поскольку последний - человек чрезвычайно занятой, то ожидающим остается только "лежать в направлении мечты" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидающим остается только "лежать в направлении мечты" :lol:

 

xAvFgTRGx94.jpg

 

сегодня состоялась запись программы "Зеленый коридор". пилотный(первый) выпуск программы сделан на нашем видеоматериале. в студии были мы. там много интересного, в том числе чумовые ребята из шоу-группы "Адреналин". много видео и много разговоров.

 

"Та сторона" телевизора оказалась весьма интересной.

 

эфир РенТВ, 4 декабря, Зеленый коридор.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

тот кто делает "почитать", ждет того, кто генерирует "посмотреть". а поскольку последний - человек чрезвычайно занятой, то ожидающим остается только "лежать в направлении мечты" :lol:

 

 

ну собсно, належалось тут кое-что. первая серия.

 

PS. отчет на ЦР выкладывать не буду, только ссылки тут

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо тусячи слов подари Рафаэлло плюсиков, отмечу любимые места:

Была мысль разбить палатку прямо во дворе отеля, но Вадим, заявив-я хочу спать как человек-пошел на штурм.

:lol: вот в этом месте у меня, как любит говорить в своих номерах Задорнов, прям чувство гордости за русского человека поднялось!

 

а вот тут, увидев фото 3 бутылок живительного шипучего яблочного, я -соседи не дадут соврать- издала вопль раненого вепря :D

Жареная клобаса и...Господи, это у вас сидр Саммерсбай?! Несите, несите его сюда немедленно!!!

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то лидирует третий день. что в нем такого особенного? пойду перечитаю :D новые серии будут позже, вероятно на выходных, ибо работа выматывает.

 

 

серьезно переписал день шестой.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то лидирует третий день. что в нем такого особенного? пойду перечитаю :D новые серии будут позже, вероятно на выходных, ибо работа выматывает.

 

 

серьезно переписал день шестой.

элементарно - просьба тыкать плюсики написана где? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то лидирует третий день. что в нем такого особенного? пойду перечитаю :D новые серии будут позже, вероятно на выходных, ибо работа выматывает.

 

 

серьезно переписал день шестой.

 

 

Плюсикозависимость Мауса :) Хотя мы все любим плюсики! А как еще понять, что отчеты интересны.

Читаю с удовольствием! Фото замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото замечательные! Текст даже не заметил сперва. По второму разу смотрю - там букофки еще))

 

 

:blink: :blink: :blink: :blink: я даже не знаю,как и реагировать :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто у меня правое полушарие доминирует над левым. Как результат, пространственно-образная инфа "забивает" вербально-логическую на раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто у меня правое полушарие доминирует над левым. Как результат, пространственно-образная инфа "забивает" вербально-логическую на раз :)

 

у Вадима вк гораздо больше фоток. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

блин, листаешь фото и не верится, что мы были в этой невообразимой красоте, ходили по ней, ездили, дышали этим воздухом...

 

Иннсбрук-перевал Кютай-Умхаузен

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...