Перейти к содержанию

евротрип 2014


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

Дождь всю ночь,дождь до сих пор. Едем в зальцбург,мокрый асфальт прекрасен, набор меньше 200. Австрийское пиво не фонтан, австрия,аак страна прекрасна. Сейчас допьем бизнес ланч и покинем городок трабенау.

Мокрые и несчастные сибирские негодяи передают вам сырой привет!

 

зы:вода в аттерзее-прекрасна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зальцбург встретил проблесками солнышка. Однако сейчас снова дождь. Набора за день получилось 650, ну хоть пробег не слишком вышел за рамки плана. Вообще здорово, когда такой разносторонний трип- от **** отеля до палатки в кемпинге. Завтра гуляем по зальцбургу и вечером уезжаем в иннсбрук, там дневка и перевал Кютай ждет нас.

 

Очень хочется солнышка, скрестите там за нас пальчики :D нам нужна ваша помощь

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахнете там и за меня пару кружечек тёмненького :) , удачно скататься и прекратить прокалываться!

 

За тебя,бро, бахнули леффе пару бокалов. Совершенно чумовая штука-темное, карамельное, но с характерным пшеничным привкусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,мне самому с собой скучновато общаться здесь:) если вам интересно-пишите тут. Ну или я все потом расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,мне самому с собой скучновато общаться здесь:) если вам интересно-пишите тут.

 

возможно вообще не по теме, люди ведь как то узнают, что вы туристы из России. нет каких-то предубеждений типа "водка, медведь, балалайка, Путин, Крым"?)

и как преодолевается языковой барьер? кто-то из "негодяев" в совершенстве владеет иностранным или другие варианты?

кстати, визу нормально дали?

 

спрашиваю не из праздного любопытства, в следующем году ПБП - 2015. а я за границей не был ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все следим за вами, оч интересно - только пишите мало и фоток ждем. пояснять не нужно почему ;)

*согласно кивает* да да. ждем ткскзть новых текстовых и фотографических шедевров :rolleyes:

чтобы услаждать ум и глаз долгими зимними вечерами... ))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,мне самому с собой скучновато общаться здесь:) если вам интересно-пишите тут.

 

возможно вообще не по теме, люди ведь как то узнают, что вы туристы из России. нет каких-то предубеждений типа "водка, медведь, балалайка, Путин, Крым"?)

и как преодолевается языковой барьер? кто-то из "негодяев" в совершенстве владеет иностранным или другие варианты?

кстати, визу нормально дали?

 

спрашиваю не из праздного любопытства, в следующем году ПБП - 2015. а я за границей не был ни разу.

 

Визу дали норм. Предубеждений после фразы ...фром раша или ...руссланд нет, удивляются,как далеко нас занесло. Негодяи владеют языками,даже я сумел на почте объясниться вчера(гордо),отправляя открытки.

 

Фото вставлять несколько проблемно,проще следить за инстпграмчиком вовки--туда почему то грузит норм. Сегодня первый раз проснулись не под шум кппель по тенту, боимся вылезать :)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0PSRrhZDsKM.jpg

Вот вид из кемпа в Зальцбурге

 

вот вам вид из кемпа Инсбрук

REn5ONI9vog.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фото плывущего моржа,как обычно

 

EQniBD6bbzU.jpg

 

Было поздно и айфон не справился. А я купался долго-вода вообще клевая в Атерзее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,тут весьма неплохой электролит есть в кпждом более-менее большом супермаркете. 1 евро за 20 таблеток. Равно как и энергогели и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был Инсбрук. Канатная дорга,фуникулер,прогулки по вершине 2334 метра и НАКОНЕЦ-ТО СОЛНЕЧНЫЙ ДЕЕЕЕНЬЬЬ!!!! Завтра мы едем в гости к перевалу Кютай.(2000+)

 

ucHU2KII6tc.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут:германия чехия австрия италия. С чужого смарта особо маршрут не порисуешь.

Фото с айфона,потому такие.

Отель у забора-это клевый кемп в Иннсбруке.

 

Сейчас мы взяли перевал Кютай. Дождит,льет. Думаем,как дальше быть.

 

Все мокрое,ужс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,с планшета уже полегче. Маршрут:дрезден-бадшандау-саксонская швейцария-дубице-чешская швейцария-дечин-мельник-прага-нюрско-шумава-квилда-липно над влтавою-линц-траунзее-атерзее-зальцбург-иннсбрук-кютей-умхаузен-обергургль. Погода не дала нормально взять Обергкргль,подбросились автобусом,сэкономив почти 2 ходовых дня. Потратим их в вероне или падуе,посмотрим.

 

австрия,особенно тироль-прекрасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не думали,что мы халтурщики:обергургль- поселок на высоте 1900м. Перевал называется Тиммельсйох,2509м. Подкинулись до поселка и дальше крутили(и шли) сами. Морось,потом дождь,туман,ветер. Теперь я знаю,что такое жопа.

А самый треш начался после перевала-градиент от 10 до14. Встркчный ветер,ливень,температура около 10. На тормоза ушла полторашка воды.

 

Но так или иначе-мы в Мерано,и я пошел есть свою лазанью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрали 900,сбросили 2500.пробег чот под 65. Границу италии не нашли-Вадим говорит был какой то знак,но мы его пролетели. КстатиМистер обновил свой рекорд скорости.

 

Прицеп байсикл-баса:

 

bBYq10-8SgQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется, что даже частички моха вот вот будет видно. это яблокофоны нынче такие или получилось загрузить картинку от Самого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гелакси с4. В руках Мастера даже тапок...

 

y5nV7Jf9vi8.jpg

 

Мерано, завтракообед:превосходная лазанья и нормальная пицца.

 

MUq5q_AdAkk.jpg

 

тирольский супец.где-то в горах

 

8D8pNos3lIQ.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спуск с Тиммельсйорха был непрост. Зато потом мы неслись еще долго под горочку. От начала долина Мерано покрыта яблоневыми садами, просто ковром. От Больцано,куда нас сегодня вынесла отличная велодорожка, начинают появляться плантации киви, но мимо них мы ехали уже в элеатроне Больцано-Болонья. В Вероне решено выгулять три дня, сэкономленные на подброске до Обергургля автобусом.

Забавно наблюдать как какие то стопятьдесят км делают из среднеевропейского пейзажа срдиземноморский.

 

Яблоки растут просто вдоль дорожки, спелые. Маус,как обычно,что-то ест(с)

(моя способность находить подножный корм уже вошла в поговорку)) даже у перевала на голых вроде камнях нашлась горсть брусники)

 

cKxhMkTvSVc.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белье на багажнике сушим, благо погода шепчет второй раз за неделю. Местные на велодорожке на колесо не садятся-носок пугаются,что ли...)))

 

qcp7T3l8kPc.jpg

 

Велодорожка Мерано-Больцано.

 

NugGsoyiLEs.jpg

 

И настоящая итальянская пицца в крошечной пиццерии в спальном районе-13.2 евро за кг. Пицца там напечена огромными противнями, и тетушаа режет нужнве куски, греет в печи (пицца,как я понял,просто "собрана"допекается уже непосредственно при выдаче). При нас там трое местных втаривались. А как хозяйка орудует двумя шпателями, деля пиццу на куски-любо дорого глядеть.

Набрали разных кусков на 10 е. На фото уже не вся порция. Чрезвычайно вкусно. Поднос размером практически как в столовой(это я для масштаба). Хозяйка ни бельмеса по бурржуйски,как мы с ней общались...(немая девочка жестами объясняла,что ее зовут Кончита)

 

 

O1mwzIPHz-s.jpg

 

 

PS: в италии пиццу кое где готовят хуже,чем у нас в "перцах".

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...