Перейти к содержанию

Авто маршруты, треки, места отдыха, и разные вопросы.


Lex Tishler

Рекомендуемые сообщения

Тема по разным вопросам отдыха без вела.

Так как у нас есть те кто ездит отдыхать не только на велике но и на авто, решил создать тему для всяких разных вопросав:)

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь собственно вопрос ! Хотим поехать маршрутом Омск-Окунево-Большеречье-Омск, где в Окунево расположиться с палатками чтоб место потише и на тачке проехать )) какой дорогой лучше ехать ? Еще на обратке бы хотелось в зоопарк заехать, как там с паромом и дорогами ?

ну и как бы тема общая, надеюсь будет полезна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муромцевский тракт кстати подлатали. теперь участок со щебёнкой закатан новеньким асфальтом.

Только что вернулся из Муромцево, как была прошлой осенью щебенка и грейдер, так и есть. На машине ехать комфортно - ямы засыпаны, щебень выровнен, но пыль всё равно столбом. Ямы в муромцевском районе подлатали. Риск оставить колесо в них есть, но невелик. Участки битого асфальта у Бородинки и напротив Камкурска. Участки щебня начинаются от Камкурска и тянутся до Костино и ещё километров пять после него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как была прошлой осенью щебенка и грейдер, так и есть

 

Вот и я думаю, не может такого быть))

 

А теперь собственно вопрос ! Хотим поехать маршрутом Омск-Окунево-Большеречье-Омск, где в Окунево расположиться с палатками чтоб место потише и на тачке проехать )) какой дорогой лучше ехать ? Еще на обратке бы хотелось в зоопарк заехать, как там с паромом и дорогами ?

ну и как бы тема общая, надеюсь будет полезна :)

 

С паромом все ок, их там даже 2 было рядом. Дорога по левому берегу в целом лучше, чем по правому, но тоже далеко не фонтан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году катал в те края два раза, в мае и в конце июня. Дорога пи...ц!!! Когда возвращался крайний раз - повезло: прошел небольшой дождик, прибил пыль, неслись на сотне по обочинах в условиях идеальной видимости. В мае же не повезло: пыль застилала всю дорогу. Ямины добрые попадались, подвеску не разу не пробил, но на легковушке я бы так гнать не решился.

Паромов два - переправится легко. Дорога от Большеречья до Омска после муромцевского тракта проблем не вызовет, покажется просто идеальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так часто езжу по направлению Омск - Муромцево, что дорога мне кажется нормальной уже :lol: и занимает 2 - 2.5 часа. дорога от Костино до Большеречья в разы хуже.

Сколько паром стоит я не помню. частный наверное рублей 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в прерии в пампасы к соленым озерам ;)Медитировать лучше :P

Изменено пользователем gibon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили )) дорога конечно *здц, в сумерках попали в жуткий ливень да еще и как раз начался тот участок дороги между Моховым и Костино :blink: жесть! Обратно решили через паром ехать, свернули на развилке, разогнались на хорошей дороге и.. дорога кончилась angry2.gif

Паром стоит 170 рублей, на пароме кстати работает паренек который раньше катал с ЦР. Он увидел наклейку у нас на машине и помог нормально заехать на баржу, так как там была жижа и даж 4вд не ехали ))) От Большеречья и правда дорога лучше, но больше трафик.

 

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...