Перейти к содержанию

Леди на велосипеде


Рекомендуемые сообщения

Торжество безвкусия закончилось в гадюшнике именуемом ленинским пляжом

Сказал король из Ниоткуда.

Ждём от тебя тру покатуху...

Кто скрывается под ником 4х4?

 

есть один доктор. он даже на набережную подъезжал. но видимо постеснялся подойти :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сильно хотела поехать, а не получилось :( :( :( Может быть есть еще такие? Давайте еще одну покатушку устроим, пока погодка "стоит" ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая партия фотографий доступна "Ссссссылка"

p.s.

Там винегрет! Поэтому для удобства фотки в обратном порядке включайте!

PB_2seXPxhk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Вы прекрасны. Некоторые девочки, особенно прекрасны!

 

А я лично знаком с первой фэт-байкершой в Омске. (хвастаюсь) Чувствую, пора покупать норко-фэт, чтобы можно было катать вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие потрясло общественность!!! У мужиков на улице слюни прям текли))) Жалко, что все так быстро разъехались только! Девушки ослепляли всех своей красотой и это факт!

post-7745-0-16682900-1407745155_thumb.jpg

Изменено пользователем ALeX_69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, пора покупать норко-фэт, чтобы можно было катать вдвоем.

 

мы целились на бэби-фэтти. но щаз неопределенность-долбаный онван...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки все красавицы и фотографии отличные (не зря постановщик старался :) ). Только сейчас заметила что многие решились на каблуки, а я вот побоялась за целость подошвы :unsure: . А толпа была из-за того, что мужчин было раза в три больше чем женщин (не ворчу, просто сообщаю факт). Кстати, само слово толпа ни разу не прозвучало - ехали вполне воспитанно, никому не мешая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мы целились на бэби-фэтти. но щаз неопределенность-долбаный онван...

 

Девочка на фэте, как богиня на колеснице. Лет через 100 отдельно в Омске будут проводить фэто-леди вечер.

Вы хотите онвановский фэт? А чем норко не устроил? Можно в личку, хотя в контексте будущего леди-фэто вечера совсем и не оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметила что многие решились на каблуки, а я вот побоялась за целость подошвы :unsure: .

На каблуках ездить не так уж и сложно, уж явно проще, чем ходить :D

Вечером, возвращаясь по набережной, в некоторых местах приходилось вести велосипед. По песку, в горку. Пусть и не навысоких, но всё же каблуках. Не могда дождаться, когда уже выйдем на ровную дорогу, чтобы ехать-ехать-ЕХАТЬ на каблуках, а не идти!:lol:

И спасибо всем окружающим и встречным, заразили позитивом так, что и простуда почти прошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, одна из целей мероприятия достигнута- сегодня мы привлекли в наше велосообщество еще девушек. Жаль визиток клуба ни у кого с собой не было

Визитки клуба? А у него есть какая-то локация? :mellow:

Первый раз каталась с вами, и было неудобно, что никого не знала, но мне все равно безумно понравилось!Как бы так "вступить" в клуб, чтоб хоть с кем-то познакомиться? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких дтп не произошло, со стороны пешеходов недовольствие не наблюдалось, наоборот покатушка принесла положительный социальный эффект! Мужики, зачем спорить и затыкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю от кого теперь ждут все всё. Начнем с видео cool.gif

http://www.youtube.com/watch?v=0sVjlBRT_0I&feature=youtu.be

 

Красиво конечно смотрится,но я так понял эгоизм по отношению к пешеходам никто не отменял? Так что согласен с У-мэном,хоть он и подтёр.

 

Прерывистая полоса наверно не просто так нарисована,а для того чтоб занять одну половину дороги.Если есть велосипедная дорожка,так и едте по ней,а не по всему фронту набережной.

 

Ну и на проезжей части надо быть по аккуратней. :(

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Андрей, это пожалуй первая, более менее массовая покатушка, на которой все было по правилам в разумных пределах.

Мож потому что дифффчачья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...