Перейти к содержанию

Олимпиада 2008 в Пекине.


Рекомендуемые сообщения

Событие достойное нашего внимания!

 

Обсуждения

Впечатления

Споры

Ставки

Выплески эмоций

 

Здесь!!!

 

 

Новости

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У России есть реальные шансы на победу в КРОССКАНТРИ среди ЖЕНЬЩИН !!!

 

БУДЕМ БОЛЕТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпийские "двухколёсные" дисциплины:

-шоссе

-трек

-кк

и всё!

Я ни чего не упустил?

 

 

Начало игр через два дня!!!

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпийские "двухколёсные" дисциплины:

-шоссе

-трек

-кк

и всё!

Я ни чего не упустил?

 

Ещё вроде ВМХ олимпийский. Не тот что трюки в рампе, а тот что по специальной трассе, коих в нашем городе несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://olimpiada-2008.ru/schedule/ - сайт посвященный олимпиаде. расписание там же, ищем

 

МТБ

трек

шоссе

ВМХ

 

У нас попадает 2 мтб гонки в Омске на время Олимпиады-08. Будем солидарны нашим спортсменам! :) Позже выложу информацию по гонкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзная заявка России на золото по КК

 

Ирина Калентьева

на прошлом чемпионате мира 1 место

на последнем чемпионате мира 3 место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"расписание" игр

+ ссылки, кроме указанных Лехой-PIO

календарь игр на маил.ру

официальный сайт 19х Олимпийских игр в Пекине

BMX

MTB

ROAD

TRACK

...

СЕГОДНЯ!!!! Россия (РТР) - 19:00 - Церемония Открытия XXIX Летних Олимпийских игр в Пекине !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у цивилизованных греков войны прекращались. Дикарям всегда было насрать.

 

Накануне по ТВ Культура показывали пару очень неплохих передач про Олимпиады именно в Греции. Было много интересного. Например, я не знал, что в каждом полисе были бесплатные общественные качалки для граждан.

 

Что непонравилось - на канале Спорт аж 2 программы про Немова и как его засудили на олимпиаде, эпизоды когда американскому гимнасту после падения вручили золотую медаль и т.п. Кажись народ заранее готовят ненавидеть судей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь Галкина принесла России первую медаль Олимпиады-2008

 

09.08

 

Россиянка Любовь Галкина завоевала серебряную медаль Олимпиады-2008 в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции десять метров. Галкина уступила только представительнице Чехии Катерине Эммонс, которая выиграла золотую медаль. Бронза досталась хорватке Снежане Пейчич.

 

Эммонс захватила лидерство по итогам квалификационного турнира, выиграв его с результатом 400 очков, что стало новым олимпийским рекордом (и повторением мирового). В финале чешская спортсменка не упустила своего преимущества, набрав в итоге 503,5 балла. Галкина отстала от чемпионки на 1,4 балла.

 

Третье место заняла Пейчич, а чемпионка Олимпиады 2004 года китаянка Ли Ду, считавшаяся одной из претенденток на награды, оказалась на пятой позиции.

 

Таким образом, после розыгрыша первого комплекта медалей пекинской Олимпиады лидером неофициального командного зачета стала сборная Чехии. Россия идет на втором месте, а Хорватия - на третьем.

 

(Lenta.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про BMX на Олимпиада: была вроде 1 лиценция и ее отдали на трек, т.к. в BMX у нас гораздо меньше шансов что либо завоевать чем на треке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейсбол, Прыжки на батуте, Бадминтон - Олимпийские виды спорта!!!??? :lol:

А где же тогда - очко, верю-не верю, догонялки, крестики-нолики !!!???

 

 

И что такое - Софтбол???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейсбол, Прыжки на батуте, Бадминтон - Олимпийские виды спорта!!!??? :lol:

А где же тогда - очко, верю-не верю, догонялки, крестики-нолики !!!???

 

 

И что такое - Софтбол???

))

В Бадминтон китайцы всех порвут скорее всего

 

Софтбол: "Первоначально игра была предназначена для закрытых площадок. Софтбол – это командная игра, разновидность бейсбола. В неё, в отличие от последнего, преимущественно играет слабый пол, по крайней мере, в России. В Чикаго, на родине софтбола была сформирована первая женская команда. С 1996 года эта игра включена в программу Олимпийских игр. Сейчас в Международной Федерации Софтбола 122 члена."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а мужики-то и не знают" :D

(из - рекламы пива "толстяк")

 

Я правда не знал!

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что открытие Олимпийских игр я (и не только) просмотрел. (мосты и всё такое)

 

Кто не видел по ТВ, читать здесь.

Я так давно не хохотал!

"Коментаторы", просто, "красавцы"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подовился едой когда отчаяно болел за Колобнева на финише, но раздельщик Канчеллара выиграл у него третье место на длинну носа. Как всегда, так близко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заруба, наверное, была серьёзная!?

 

Я на работе, а у нас как на зло, ни одного ТВ не осталось. :(

Вся надежда на интернет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подовился едой когда отчаяно болел за Колобнева на финише, но раздельщик Канчеллара выиграл у него третье место на длинну носа. Как всегда, так близко...

2й раз на таких гонках Колобневу приходится финишировать с первой позиции. На ЧМ в 2007 году ему немного не хватило до золота, Бетини тогда оказался быстрее второй год подряд завоевав 1е место, радует что сегодня Александр его закатил. А вообще гонщик очень молодой и перспективный, следующие ЧМ и Олимпиада за ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит посмотреть канал Евроспорт2:

 

8го был чамп по нардам!!!!!11 я опять его прозекал!!

сегодня в 12-30 мскбыл Маунтинбайк. Avalanche Trophy. Франция. я обратно его пропустил!!!!

ВНИМАНИЕ!! Завтра!

10.08.08

17-30 (мск)Маунтинбайк. Urban Pro Race. Париж. 2 часа в прямом эфире МАНТИГБАЙК!

11.08.08

20-30 мск Маунтинбайк. Urban Pro. Париж.

и далее смотреть на eurosport.ru ТВ-программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, он вроде серьезно увлекся. На википедии фотка как он с Армстронгом катается на горных, они вроде регулярно общаются. Так что Джорж теперь свой парень )

 

А вот тоже понравилось : http://www.sports.ru/olympics2008/5391695.html Боян, но вдруг кто еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...