Перейти к содержанию

В гости может быть :)


Гость

Рекомендуемые сообщения

Народ, всем приветы, может быть приедем к вам в гости (вдвоем без байков, просто посмотреть город) на выходные, пока обсуждаем эту тему. Хотим с вами со всеми познакомиццо :) Да, и если что, можно ли будет у кого-нибудь остановиться на ночь?

 

Завтра точно решим. Да, если нам кто-нибудь будет рад ))))) дайте плз контактные телефоны, как связаться ;) Если что, мне звонить 8 903 930 42 03.

 

Что в городе можно интересного посмотреть? Всем привет из Новосибирска ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего без байков то??!! Без них то стремно по городу... Надеюсь не в эти выходные собираетесь, так как многие сваливают на покатушку на 2 дня (сб-вс) из города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно будем рады вашему визиту, показать можем всё, что сами знаем :) Хотя так сходу даже и не скажу, что можно такого интересеного посмотреть. А вот без байков в самом деле скучновато будет.... Может подумаете на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без байков в самом деле скучновато будет....

Да и пехом все посмотреть не интересно, да и не успеть можно.

Я вот в Нижнем жутко обломался бы, если бы меня не возили :) Хотя велик и не возил - мне на месте одолжили. Потому как они работали, а я город смотрел. Как вариант можно рассмотреть нечто похожее. У кого есть лишний вел? Или прокат в Вертикале, что дороговато, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...