Перейти к содержанию

Велосумки


Sfex

Рекомендуемые сообщения

Нашел сайт производителя велосумок и байкерских аксесуаров

http://www.vaude-russia.ru/catalog/bikebags/

 

Такого разнообразия чесно говоря еще не видел.

 

Особенно понравились следующие решения:

 

14734.jpg

Обратите внимание на оригинальное крепление для сумки

 

14732.jpg

Само то на консольник

 

13901.jpg

Не помешала бы и такая коробушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

VauDe - производитель не только велосумок , а ещё кучи разного барахла , при чём барахла немецкого и очень качественного . Для туризма , альпинизма и активного отдыха . Ты бы ещё цены на эти "коробушки" написал . Я вот , например , наверное , не потяну ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VauDe - производитель не только велосумок , а ещё кучи разного барахла , при чём барахла немецкого и очень качественного . Для туризма , альпинизма и активного отдыха . Ты бы ещё цены на эти "коробушки" написал . Я вот , например , наверное , не потяну ... :(
Ccылка вверху на сайт, там весь спектр продукции и цены на неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Кто-нибудь из местных туристов катался с подобной сумкой ?

 

вангую что в такой сумке максимум килограмма 2 можно возить иначе подседел вкрячишь, плюс под горку не очень катить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую что в такой сумке максимум килограмма 2 можно возить иначе подседел вкрячишь, плюс под горку не очень катить)

про обрывистые спуски согласен, но 2 килограмма груза вряд ли максимальный вес. консольный багажник сам по себе весит около килограмма + рекомендуемая нагрузка для него 10-15 кг. Конечно у сумки плечо рычага длиннее получается, но она не так жёстко связана с подседельником , как консольник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую что в такой сумке максимум килограмма 2 можно возить иначе подседел вкрячишь, плюс под горку не очень катить)

про обрывистые спуски согласен, но 2 килограмма груза вряд ли максимальный вес. консольный багажник сам по себе весит около килограмма + рекомендуемая нагрузка для него 10-15 кг. Конечно у сумки плечо рычага длиннее получается, но она не так жёстко связана с подседельником , как консольник

а еще она за седло закреплена. так что можно и 30 положить, только чего в него влезет. не штангу же на горку возить. Проблема этих сумок думаю в том, что их надо туго набивать и утягивать, чтобы они форму держали. а значит например банан для перекуса туда не положишь. наверно палатку хорошо там возить или спальник.

консольники имеют ограничение думаю из-за самой конструкции, а не из-за подседела. например я 76 кг. а кто-то может и в два раза быть тяжелее. где-то была тема, что можно для профилактики либо внутрь подседельника вложить кусок трубки либо обернуть его дополнительно куском алюминия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ж такое...

мне в сорокнадцатый раз рассказать как я (80кг)садился на кончик багажника и прыгал на нём

пока подсидел не погнул?

на оптовке брал за 650р и щас там такие есть.

привыкли, понимаешь по 3-5тыров выбирать чтоб фирмА была да феншуй...

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на подвесе с такими езжу: http://fast-n-light.io.ua

Не очень удобно и объём маловат, но жить можно.

Очень нравится, что весь груз обрабатывается подвеской + получается правильная развесовка.

 

0_d88f4_53007db4_orig.jpg 0_d88f6_6f9c7989_orig.jpg

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на подвесе с такими езжу: http://fast-n-light.io.ua

Не очень удобно и объём маловат, но жить можно.

Очень нравится, что весь груз обрабатывается подвеской + получается правильная развесовка.

Я тоже у Андрея планирую заказать, они заявляют объём сумки в 17 литров. Есть вариант купить у мурманского кутюрье, вот только у него крепление к подседелу хуже и расцветок меньше.

 

Кстати, ИванЗоид, ты Ригелю показывал свой баул, мож Андрей примет на вооружение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...