Перейти к содержанию

пеший туризм. Лог Агат.


humpty

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер ! Лог Агат удивительное место в которое я организовываю экспедиции уже 30 лет. Жаль, что мы не встретились, и тем более удивительно читать, что я был пьяным - я вед по жизни не пью. Ребята мои 6-10 класс не только не пьют, но даже и не курят У нас другие страсти - небо, закаты Солнца, горы пустыни. Хорошо, что эти записи не видят в департаменте образования. Приходите в гости в Планетарий если ходите познакомиться или побывать в астрономическом лагере и понаблюдать звезды. С глубоким уважением Владимир Крупко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения, Владимир Николаевич, значит это были не вы. Но детишки на 6-10 класс никак не тянули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на байках туда, точно, ни как?

 

да без проблем. Смотря как маршрут проложишь. :)

Там никаких перевалов, переправ и других препятствий нет. Разве что, небольшие овраги и труднопроходимые заросли Ивняка. Но этого всего там немного Ребятам было в кайф там пешком пройтись. Я бы тоже присоединился. :)

 

Вообщем, я когда-нибудь пройду веломаршрут вверх по Иртышу от Сеткуловки до Красноярки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, я когда-нибудь пройду веломаршрут вверх по Иртышу от Сеткуловки до Красноярки.

 

Дима, буду учавствовать, если ты не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димикс прекрасно ответил, хотя и в корне неверно

 

с байками там делать нечего. абсолютно не в кайф тащить их на себе ага.

 

 

а детишки наверху были, когда мы там лазили, так что не надо тут на астрономов наговаривать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...