Перейти к содержанию

Скатоложество +


  

21 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

девочку с ЛБ можем подхватить у телецентра. как до него доберёшся - набирай, мы тронем.

Могу подхватить кого-нибудь на трамвайном кольце в Амуре. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxwells demon, ты и правда демон :)

 

Кочки, холмы с крутыми спусками, бездорожье в чисто-поле, обед не по расписанию (мне бы наверно хватило утренней печеньки, но в заплечнике всю дорогу ехала еда и три литра воды))))

Местечко для привала было отличное ))

Я скорее мертв, чем жив, дико устала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доооомааааа.....

Демона на пересдачу на курсы Сусаниных.

Ноженьки в теплу водицу с маслами да снадобьями.....внутрь зелье, сил придающее да хворь с устатком снимающее.....

За раз столько еще не ездил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живааааая!!! А главное - мой коняжка почти невредим (звонок не в счет :-D)!

Ребята, спасибо огромное вам за это! За то, что дожидались, возвращали на путь истинный, помогали, не стали добивать и вообще- спасибо за отличный день!

Изменено пользователем Pernada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо покатали ))Всем спасибо за компанию! а так же Спасибо Demon & ДВА)))

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничё так катанули :) Сасибо за интересный маршрут! Дорога назад поначалу была трудна, ибо послеобеденная лень, а после, как закапало, по трассе с попутным ветром... ммм... полосили с девушкой(имя так и не упомнил) до 25 линии, а после, ужиная, созерцал проезжающую мимо меня остатки "сорвавшейся компашки" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам то же было тяжело. После сарделек и земляники педали хреново крутятся. :(

Хотя на отдельных участках шли 38 км/ч,ну очень там грунтовки заипательные. Ну там не все ехали.

 

ПС. Обзовите меня 150 раз занудой, но буду стоять на своем. На покатушки желательно выкладывать если не трек,то хотя бы маршрут.Чтоб у людей меньше вопросов было.Ну серьёзно.

 

Прекрасные грунтовки,земляника,полевые цветы,пейзажи,хорошая компания.Всё замечательно! Если бы не одно,но.

 

Проипал МП 3 плеер. А ведь готовился ,специально записал саундтрек к фильму"Возвращение Будулая". :(

 

Ну наш обратный маршрут думаю лисапедчик предоставит.Путешествовать,так путешествовать. :angry:

 

Сколько хоть катанули? Ну и давйте трек.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стартом/финишем в нефтах 142 получилось(по зелёнке на обратном пути покатался :D )

а место и вправду какое-то аномальное: поломки(погнутый подсидел, карбоновый рог), потери, уборки, но при этом ни одного прокола :lol:

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой трек сегодняшней поездки. https://docs.google.com/file/d/0B31KVtoRC4jTU1hSTEhGZGd6UVE/edit?usp=docslist_api

Демону спасибо за поездку. Я бы покатался по горкам, прострел окрестности, покушал и двинул бы обратно. Этого бы для меня хватило вполне.

Девочками очень поражен! Не каждый парень сможет столько поехать. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...