Перейти к содержанию

Куплю mp3 плеер!


Рекомендуемые сообщения

Нужен плеер для прослушивания музыки вдали от розеток. С интернет-магазина заказать не успеваю :( А новый плеер очень хочется! Мой нынешний плох всем: у него периодически не работают кнопки, подсветка, он часто зависает и играет не очень.

 

Может, у кого-то есть ненужный, но рабочий? Или кто-нибудь знает магазины, где что-нибудь подобное есть в наличии?

 

Актуально еще неделю.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно батарейки? может взять что-то долго держащее заряд?

Батарейки надежнее. Некоторые плееры имеют привычку сами включаться, а еще у меня есть привычка, наоборот, выключаться с плеером в ушах, например, когда соседи в поезде шумят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

я убил три плеера. два на батарейках, причем сломались через год-два активной эксплуатации в нормальных условиях, причем второй iRiver T10 позиционировался как супер-пупер спортивный, умер в процессе простой ходьбы. третий аккумуляторный я утопил, если бы не утопил то использовал бы его и по сей день, а ему было пять лет

вот и думай, что надежнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плеер это то, что создает практически непреодолимые помехи размышлению.

И делает практически невозможным работу мозга по

созданию новых нейронных связей.

Что ведет в итоге к глупости и неспособности мыслить. ;)

Лучше читайте - толку больше в разы ;)

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плеер это то, что создает практически непреодолимые помехи размышлению.

И делает практически невозможным работу мозга по

созданию новых нейронных связей.

Что ведет в итоге к глупости и неспособности мыслить. ;)

Лучше читайте - толку больше в разы ;)

 

читать в процессе езды на велосипеде затруднительно)

п.с. можно и аудиокнигу послушать, хотя ни разу не пробовал

Изменено пользователем NaiGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии плейер Rover Media Aria Q3

 

207832.jpg

 

Лет 5 служил мне верно пока я его не предпочел другому плейеру. В исправном состоянии. Непрерывное проигрывание мультимедии до сих пор часов на 6..7. Если интересно, то можно обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

я убил три плеера. два на батарейках, причем сломались через год-два активной эксплуатации в нормальных условиях, причем второй iRiver T10 позиционировался как супер-пупер спортивный, умер в процессе простой ходьбы. третий аккумуляторный я утопил, если бы не утопил то использовал бы его и по сей день, а ему было пять лет

вот и думай, что надежнее)

Надежнее, в данном случае - это не то, что не умрет в эксплуатации, а то, что гарантированно не разрядится)) батарейки используются в фонариках, навигаторах, поэтому их все берут с запасом. Если вдруг мои запасы закончатся - можно стрельнуть у товарищей.

 

Даже самый надежный плеер можно выронить из кармана или забыть, чем я периодически занимаюсь) поэтому плеер должен быть простым и дешевым, как пробка.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии плейер Rover Media Aria Q

Енот, мне 6 часов даже на дорогу в одну сторону не хватит)

 

Сори. Не принял в расчет. Я привык пользоваться пауэрбанкой. Если разряжается, то всегда могу раза два..три подзарядить в дороге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meaoow, поищи и купи Explay M24, стоит около 1000 руб., по заявленным характеристикам работает 40 часов, мне хватало на три ходовых дня (с утра и до вечера не выключал), с постоянным переключением треков. Есть радио.

Если не успеешь заказать, могу дать погонять :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати валяется тоже T10) на 1гб. Вроде бы все с ним было в порядке, когда последний раз пользовался

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм...

времени неделя... 6 часов на дорогу в одну сторону...

 

никак на бревет собралась?

Подальше:) и дорога в одну сторону трое суток. Так получилось.

 

meaoow, поищи и купи Explay M24, стоит около 1000 руб., по заявленным характеристикам работает 40 часов, мне хватало на три ходовых дня (с утра и до вечера не выключал), с постоянным переключением треков. Есть радио.

Если не успеешь заказать, могу дать погонять

У меня сейчас и есть Explay, правда, модель не помню. Все бы ничего, но у него во время крайней поездки запала кнопка включения. Остальные кнопки тоже работают через раз, но с этим еще можно было бы жить... Возможно, мне неудачный экземпляр попался, но на тот момент он был единственным в городе :)

 

Брать плеер напрокат боюсь, потому что они у меня теряются периодически :(

 

У меня кстати валяется тоже T10) на 1гб. Вроде бы все с ним было в порядке, когда последний раз пользовался

Сообщение отредактировал ivanzoid: Сегодня, 00:54

Ой, у меня тоже был! Продашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем второй iRiver T10

О, дай помучать, соком угощу!=)

 

Без проблем) буду в городе постараюсь отдать/передать. насколько я понял у него или прошивка померла или флеш память отвалилась. но он включаеца, вернее включался пару лет назад. ежели починишь, то уже я тебя соком угощу)

могу бонусом дать помучать Powerman MC320F, с ним не помню что, я его иногда как флешку использовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежели починишь, то уже я тебя соком угощу

Ой, а я сам хотел пользоваться=) :rolleyes: Ну ты тащи оба плеера может оба удастся оживить и будет нам щастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежели починишь, то уже я тебя соком угощу

Ой, а я сам хотел пользоваться=) :rolleyes: Ну ты тащи оба плеера может оба удастся оживить и будет нам щастье :)

 

ну тогды и пользуйся, если починишь :)

в принципе я себе новый взял уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...