Перейти к содержанию

XC Eliminator на Зеленом Острове


Рекомендуемые сообщения

мдаа, любовь удача, повернулась ко мне задом. поставили меня с теми, кто упал на кругах, ну я и не выехал))) Ещё, понял, что у меня нет техники обгона. вот едет он спереди, я чувствую что могу обойти, а не получается, не могу подобрать момент чтоли... ну и с горя поехал сигать на фанбокс)) А в целом всё здорово!

Удача здесь не большую роль играет, тут больше опыт и прикатанность круга нужны. Так что дерзай, набирайся опыта, а для начала в контакты переобувайся- легче и быстрее будет прогресс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю удивляться, как Дядя Митя такие трассы делает!!!

Ведь на ровном месте, и такая интересная!

 

Всё было здОрово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После соревок можно скататься до моста 60-летия ВЛКСМ, там ребята проводят прыжки на тарзанке с 13 до 19 часов! =)

 

уже прыгнул biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще красавец получился, только теперь дома выгляжу так post-6142-0-72061900-1405869887_thumb.jpg post-6142-0-32624700-1405869900_thumb.jpg, бок побаливает, поэтому решил эластичный бинт намотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позабавила картинка - "В Омске прошли соревнования кросс-кантри", и на фото укомплектованный райдер в защите и проходящий вираж, какие встречаются больше в даунхилле, нежели в кросскантри )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, чуваки стараются как могут, тонкостей не знают, но хотят то как лучше.

Посыл был в том, что товарищи журналисты же там были, ну почему не посоветоваться с умными товарищами, дать статью на "прочитку". Времени практически не отнимет, зато уберет подобные казусы.

А вообще, я, конечно, понимаю, что такой "желтой" картинкой можно привлечь гораздо больше внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел трек квалификационного заезда, около 40 секунд на падении потерял.

Медик ребра посмотрел, перелома нет, сильный ушиб, но при движениях побаливает сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел трек квалификационного заезда, около 40 секунд на падении потерял.

Медик ребра посмотрел, перелома нет, сильный ушиб, но при движениях побаливает сильно.

 

На прошлом марафоне осенью совершил сальто-мортале с эффектным приземлением на вынос правой стороной своей тушки :blink: :)

Благо без свидетелей :D

Ребра к вечеру начали болеть, на следующее утро состояние было "ни вздохнуть, ни глазом повести". В срочном порядке была посещена поликлиника - всего лишь ушиб. НО! Первый месяц дискомфорт и боли мама не горюй, второй - полегче, только к концу третьего боль практически прошла.

Ребра - это еще та зараза! Так что будь готов испытывать "наслаждения" от последствий боевого заезда еще долго. Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...