Перейти к содержанию

Обслуживание в магазине "Ивушка"


Рекомендуемые сообщения

фигассе темы пошли... м.б. кто-то похитил пароль Димикса? ))

 

Да не, намана всё. Просто парень видимо перегрелся, погоды нонче замечательные... жара знаете ли... и всё такое...

Дима, всё хорошо, главное покой, прохладная ванна, лёд на голову и всё пройдёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее ему чем-то не понравились темы про обслуживание в веломагазинах.

 

А минералка почти у всех холодная. Вот если бы там были молодые и красивые продавщицы в мини, тогда бы съездил, купил бы там минералки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,во тема :blink: .. вон в Розовке продавщица первый раз меня в жизни видела в магазине, так продала мне минералку на 50 копеек дешевле при условии что я "потом завезу" .. Беспрецедентное доверие к людям знаете ли ..

Я потом завёз :rolleyes: ... советский спорт - честный спорт :D B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу тебя разочаровывать, но вероятнее всего, что они сначала добавили к цене 2 рубля) а уже потом уступили 50 копеек))

Вот из-за таких людей, как Nasty этот случай и можно считать беспрецедентным ... (судя по посту) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...