Перейти к содержанию

Планы на выходные 27-28 августа.


Рекомендуемые сообщения

Ещё раз подтверждаю своё участие. Уже без оговорок на погоду :) К бане равнодушен полностью, а вот от обеда и шашлыков отказаться не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HeLLo..!!!

Делы такие..: у меня имеется 500 р. на все.. Пожалуй, не буду отказываться от обедиков.., но идея с Чойсами мне понравилась - и недорого, и в меру сытно + компактно.. Почему бы всем нам ими не припастись..???

Не говорю 100% ДА - но, вероятно, я ЕДУ.. все пока складывается неплохо.. GIS-meteo предупреждает об осадках на воскресение.. - не самый лучший прогнозик.. НО: мне ужасно хочется посидеть у костра, пообщаться, прокатиться конечно же, тем более уже очень скоро начинается учеба.. Времени будет меньше..

Единственный напряг - это деньги.. Эту сумму хотелось потратить на всякие там канцтовары к учебе.., но уж очень давно я не ездил никуда с ВАМИ, фрэнды.. И дождь.. Но крыло заднее у меня есть.. - хоть что-то..

Вот еще какая СУПЕР мысля/совет ВСЕМ: возьмите с собой плащи-дождевики : будет дождь, так мы их наденем и останемся ЧИСТЕНЬКИМИ !!! вот как.. - советик на все 5 баллов :D ..

Не знаю, хватит ли мне 500 р. - уж больно я прожорливый.. - люблю поесть.. - а денег минимум.. Еще ведь в дорогу надо чаго-то придумать..

В общем, я ПрррОСТАРАЮСЬ..

а пока меня можно заносить в СПИСОЧЕК "странников-велопутешественников".. :)

ЕДУ.

 

а СПИСОЧЕК, как я понял, таков :

1. Александр [ Iehbr ]

2. F1 [ Forever ]

3. Ursa [ Леха ]

4. V3 [ Володя ]

5. PIOneer [ Леха ]

6. TDA

7. map [ Павел ]

8. IvanZ = Ваня

9. Ив = ИВАН

10. - VAL - [ я - Валера ]

 

если чаго, добавляйтесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО СКОЛЬКО И ГДЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ.

 

МЯСО ЛУТЬШЕ БРАТЬ У УЗБЕКОВ САНИНЫХ. - БЕКОНОВСКИЕ И КОМПУРОВСКИЕ ВЕДЕРКИ ДОРОГОВАТЫ И КАЧЕСТВО У НИХ УПАЛО (МНОГО САЛО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значица я за шашлык однозначно. Есть буду и утром, и вечером, и по дороге. Хоть я и лёхкий лёха, но пожрать хорошей хавки совсем не против, в ней сила и мощность :гы-гы-гы: :)

Да и за баню, впрочем, тоже. Ибо если вдрух дождик будет в субботу по дороге туды или просто зябко, то хорошо буит там погреца. Кроме того, просто утруженные ножки погреть-расслабить. Ежели еще кто такой мерзлявый якут вроде меня, добро пожаловаться, в одно рыло париться как-то в лом, а 300 рубчиков за час сугреву мне не жалко.

 

И с деньгами - мне пофих.

 

П.Н. я, скорее всего, под шашлык буду пить красненькое. Так, что учтите - пока что в порциях расчитываю исключительно на себя! :)

 

П.П.Н. Встречаемся как всегда - в 9-00 у Телебашни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, уточню, штоп потом непоняток не было. Я созвонился с Д/О и договорился о следуюсчем: ПО 400 Р С ЧЕЛА С НАС БЕРУТ ВСЯКО - в ету сумму входит ночлег в приличных условиях и хавчик: ужин в субботу и завтрак+обед в воскресенье. Иначе оне не согласны - фсе хотят денушков.

Так чо, 400 р - необходимый минимум, остальное - на личное усмотрение.

Шашшлык. Заказать у узбеков я его уже не успею, у мя сёння пьянка дома слехка - шешнаццать лет совместной жизни с жаной, придёть куча одноклассников. Завтра буду с бодуна.... По-сему - с шашлыком решим на месте. Чё-нить придумаем, не баитесь.

Мест заказано 15. Если народу наберёцца больше - не страшно, разместимся на месте.

Пока фсё...

СБОР ЗАВТРА, В СУББОТУ 27.08.05. В 9:00 У ТЕЛЕБАШНИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мест заказано 15. Если народу наберёцца больше - не страшно, разместимся на месте.

Ежели кто хочет - может взять спальники и спать на полу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё... Я свалил пьянку пьянствовать...

Жду завтра всех в 9:00 у телебашни.

Если есть вопросы - звоните мне 9050980192.

 

P.S. Кто заптре не приедет - тот .... (сами догадаетесь, кто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО БЫЛО НЕЧТО!!!!

 

Невероятное здровское классное! Просто слов нет все описывать и сил почти не осталось после замачиваня ВСЕХ [грязных и мокрых] вещей!

 

Подробыной отчет сейчас не рискну выкладывать, потому что писать долго.

но главное: ОНО ТОГО СТОИЛО!

 

:аццкая покатушка:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину МЕГАРУЛЕZZZ!!!

 

Теперь неплохо бы избежать последствий со здоровьем и перебрать байк (я еще успел поколесить у ул. Дмитриева по зверской грязи (очень уж вставили булки с изюмом, любезно предоставленные -VAL-'ом, даже холод перестал чувствовать). таки получилось у меня заблокировать колеса грязью!!! глина - это MD. И теперь мой байк весит кило этак 18-20 :) грязь просто везде, даже спицы полностью покрыты грязью!)

 

Люди, не нужно кидать отчеты в ветку. Выложить их кучно в куда полагается выкладывать отчеты. (надеюсь их будет больше одного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Убийственная покатуха. Помесили грязь (вернее она нас на пару с дождем) недурственно.

Зато такое запомнится надооолго :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По общему соглашению, отчет кажется с меня :) Так что - у кого есть, побросайте мне в мыло самые эффектные фотки, на ivenest@mail.ru, я вечрком займусь...

ОФИГЕННО ПОКАТАЛИСЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ножки как, у всех целые?

 

У меня вот коленка от переохлаждения заболела - вчерась лечить пришлось малость. А так даже на удивление мышицы не болять :)

 

П.Н. А када пхотки будут пока не знаю - надо добраться, потом причесать, а потом еще и отправить. Хотя мне проще сразу выкладывать, чем отправлять. Так што ждите :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР прокатились! Коленкеи не болят, но чувствуется, что остыли они очень сильно. Эмоции переполняют, когда вспоминаю как всё было. Прошу извинить, что немного задержал выкладку фоток, просто у меня тута FAT полетел... чуть вообще все фотки не потерял. Сейчас вроде всё в порядке, так что смотрите: http://photofile.ru/default/do.php?aid=599510&np=y

Фотал мало, гораздо больше у Валеры и Навсегдашного Лёхи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ВСЕХ !!!

Я уверен в том, что это была САМАЯ мощная, незабываемая, интересная, полная приключений и испытаний покатушка !!!

О своих ощущениях постараюсь рассказать в ОТЧЕТе, который обязательно напишу.. Жаль, что фотик помер.. (но все восстановимо - Адрюха [ushk] зайдет, посмотрит фотик - он ведь "врач" по металлу..)

А фотки нужно закачать, потому как были там весьма интересные кадры..

Так что ФОТКИ и ОТЧЕТ вы еще увидите !!!

 

P.S.: мне кажется, что что-то во мне сломалось, изменилось, преобразовалось и улучшилось после этой покатушки.. - испытания меняют людей, делают их взрослее и мудрее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотал мало, гораздо больше у Валеры и Навсегдашного Лёхи ;)

еще у Урсы есть.

А свои я причёсываю и потихонечку запихиваю, ибо почти все дискеты для доставки на халявную рабочую выделенку у меня закончились, а болванки пихать некуда, фотик тоже не коннектится к компу. Одним словом, моветон и гамсахурдиа, приходится на мопеде "летать".

Сцылку дам, как довыкладываю все.

мне кажется, что что-то во мне сломалось, изменилось, преобразовалось и улучшилось после этой покатушки.. - испытания меняют людей, делают их взрослее и мудрее..

Да, у меня вот коленка болела :)

Нее, если серьезно, то после таких приключений, холода и погоды, скрепленных теплой компанией я убедился в своей "бегимотистости": совершенно параллельно, что за премерзкая погода и насколько ты грязный и вымок, и совершенно не все равно, что за люди катятся рядом.

 

А природа.... это ващщще! :нет слов: :друзья завидуют:

 

Я, кстати, еще и полосатую футболку выиграл благодаря этой покатушке, поделившись новостью с Билайн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О пострадавших...

Была с Иришкой у Нади в больнице. У нее все нормализуется - веселая и держится молодцом!

Врач, зашивавший рану, спрашивал: "Ну что, еще кататься будешь?!"

"Бу-у-уду!", слегка привывая от приятных ощущений пела Надюха... Так что, ребяты, боевое Надеждино крещение состоялось, думаю, без далеко идущих последствий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что так всё обошлось. Немаловажно, что боевой дух был не сломлен, а, наоборот, укреплён :)

2Svetsun: Если ещё пойдёшь - передавай привет от всех нас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....боевое Надеждино крещение состоялось, думаю, без далеко идущих последствий :D

И правильно, зачем нам далеко идущие последствия?

У нас сканают только далеко едущие :) :) :)

Очень рад, что всё хорошо. Присоединяюсь к приветам.

 

Все желающие могут ознакомиться с выложенными пхотками. 44 штуки размером 560*420. Потом ещё отдельные частности повыкладываю, сейчас просто времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...