Перейти к содержанию

Именные футболки


Empty

Рекомендуемые сообщения

Передаю дословно со слов Жени:

- на джерси не напечатаем. Либо на свой страх и риск) но я не рискну) и по размерам красные от 44 до 54, зеленые 46, оранжевые от 44 до 50, черные 44-46.

А, и про дизайнера написали, могут свои макеты приносить в кореле не выше 12 или любой файл изображения) вроде всё)))

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая возрастающий интерес к именным футболкам, обращаться по поводу их изготовления можно непосредственно по телефону: 8-908-803-0Ч-42 (Конева Евгения)

post-5901-0-59984700-1403227797_thumb.jpgpost-5901-0-64853700-1403227798_thumb.jpg

Футболка стоит 350 рублей

 

Заказал футболку! Открыл 2Гис посмотреть адрес и увидел...

 

Pacman'ы жрут площадь малунцева! :blink:

Забрал футболку! Качество очень хорошее! Добавить изображение не проблема! ;)

post-9899-0-09365300-1403249341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на джерси у них печать есть? Боюсь испортить, мат средствами не восполнить, единственный экземпляр.

на джерси можно пленку в один цвет наклеить, но это не каждый исполнитель делать захочет.

Делали так печать на хоккейном свитере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spezyxo, сделать не проблема на сколько я понимаю...проблема как оно потом будет выглядеть после стирки

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по просьбам трудящихся.... https://vk.com/bajenovajenya для связи

 

node60, футболки разные есть, но нам по качеству полюбились на подобии джерси...они к стирке оч устойчивы

100% синтетика, спортивная сетка. Термоперенос на ткань сублимационными чернилами. Чернила впитывается в структуру ткани, не состирывается изображение.

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агуша тоже хочет именную футболочку :)

Светлана, в честь твоего дня рождения, я её приобрёл специально для тебя,только не знаю как тебе её вручить. Извиняюсь, что так поздно думал, что ты появишься на Самом длинном дне в году. Отзовись она ждёт своего получателя)) По качеству футболки очень хорошее, качество отменное, спасибо Евгении за доблестный труд :rolleyes:

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Можно сделать такие футболки в Фотоцентре по адресу 4-я кордная 48. Цена футболки с изображением 450 рублей для участников форума и велоклуба 400 рублей.

Тел. 8 906 991 20 02

post-8920-0-32812400-1421764784_thumb.jpg

post-8920-0-78622000-1421765190_thumb.jpg

post-8920-0-93815200-1421765202_thumb.jpg

Изменено пользователем Ivan_K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!! ВНИМАНИЕ!! Все, кто хотят футболки можете договариваться с Женей! НО время изготовления затянется(примерно неделя) она готова нам делать футболки в свободное от работы время(по выходным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...