Перейти к содержанию

"На Конева". Ваши мнения об обслуживании


Как оцениваете работу магазина?  

25 проголосовавших

  1. 1. по пятибальной шкале

    • 5
      5
    • 4
      16
    • 3
      3
    • 2
      1
    • 1
      0


Рекомендуемые сообщения

На Конева лучше знать точно, что именно тебе нужно, продавщица там едва-ли сможет дать приличный совет, хотя искренне старается сделать это. Всегда все вежливые и позитивные, в магазине неплохой ассортимент..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец там только один нормальный, он же возможно и хозяин ну или кто-то еще, но на простого продавца он не похож.

А тетки продавцы там могут подсказать только что-то явное. Но зато они в кусе всего того, что у них есть в наличии и что как называется, причем часто даже на сленге.

В целом - ЗАЧЕТ, но все таки не за заслуги продавцов, а за ассортимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотря на то, что продавцы не особо компетентны, а один из них постоянно пытается впарить что-нибудь "в довесок", и глаголит постоянно что-то типа: "крутая фирма! по каталогу заказывали... ща пакажу! (и убегает искать каталог на пару минут, который в принципе совершенно не интересен)"... короче, не смотря на все это, за старание и за ассортимент, ставлю - 5 (с минусом)...

 

добавлю:

1. если вам нужен какой-либо инструмент - вам только на Конева! я купил себе там все, что только может понадобиться. почти каждый инструмент можно выбрать из нескольких моделей/производителей. качество - на высоте. ценами был очень сильно удивлен, почти все в районе 150-170р.

2. по компонентам: если уровнем до LX включительно - вам только на Конева! (я обычно на всякий случай звоню еще в Вертикаль и Рич-Тойз, а в другие магазины даже не пробую - бесполезно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зашибато, мне скидки иногда делают, жаль только байк не дают пронести. но охранник всегда готов посмотреть за ним. так и говорит :" я посмотрю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего фотоп, можете потом удалить сообщение, но всетаки: подскажите, пожалуйта, адрес и, если есть, телефон этого магазина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего фотоп, можете потом удалить сообщение, но всетаки: подскажите, пожалуйта, адрес и, если есть, телефон этого магазина....

2Гис рулит Конева 28а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слы, а чё вы на Химиков такие ленивые все, а?

Не ну ты что ему то педалить до туда далековато будет

2AkseN'OFF 'без обид, но на твоем "мустанге" далеко не уедешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слы, а чё вы на Химиков такие ленивые все, а?

Не ну ты что ему то педалить до туда далековато будет

2AkseN'OFF 'без обид, но на твоем "мустанге" далеко не уедешь

это вы так думаете :)

а я ехать и не смогу, у меня велик поломан, точнее петух, я вот его найти и не могу :(

думал хоть позвонить узнать, если тел есть... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы так думаете :)

а я ехать и не смогу, у меня велик поломан, точнее петух, я вот его найти и не могу :(

думал хоть позвонить узнать, если тел есть... :(

Дапрыгалси :)

ПыСы опять без обид я по доброму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой байк из Триала и пехух скорее всего только там можно на него купить. Очень небольшая есть еще вероятность что в Вертикале есть.... а если ни где нет, то прямая дорога к Денису, он тебе его выточит из какой-нибудь консервной банки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме:

Сам многое что покупал в магазине на Конева, поэтому соглашусь с вышеприведенными высказываниями о том, что лучше человеку самому знать то, что он хочет купить. Продавцы не всегда помогут выбрать, хотя и стараются. Ну а удачнее всего получается наткнуться там на Александра, который, как он сам представился, "почти хозяин". Он может и рассказать о каких-то особенностях товара и даже дать скидку. Ассортимент очень даже неплох!

 

В целом работу магазина оцениваю на "хорошо". Были бы более толковые консультации - было бы "отлично".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89136500721 - вот их телефон ).

Насчет охрани странно, последние раза 3 заноси без проблем, охранник конечно косился, но слова не сказал. И продавцы ни разу не заикнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня напрягает, когда кто-то "косится".

поэтому, как только там возникли тёрки с охраной, я туда ходить просто перестал.

 

поставлю "4", за неплохой для Омска ассортимент и старательность продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а меня не напрягает ни когда кто-то косится, ни когда даже говорят, что нельзя, все равно пру напролом, и только если уж пытается догнать и остановить, тогда начинаю разговаривать с ними. как правило, соглашаются посторожить. :ph34r:

А магазин хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин отличный! к тому же, когда он находится в 10 минутах хотьбы от дома, то это тоже огромный плюс!

приобрел там уже много всего на свой велосипед - радует выбор и ценник... но... будем надеяться, что станет еще лучше...!

охранники не возникают, есть куда поставить и видно из-за стекла велосипед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следущий шаг-Они держат дверь, Я торжественно въезжаю верхом. Они:"Аве Цезарь", Я(устало-пренебрежительно , словно будто бы отмахиваясь от осенней мухи):"Аве, аве"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следущий шаг-Они держат дверь, Я торжественно въезжаю верхом. Они:"Аве Цезарь", Я(устало-пренебрежительно , словно будто бы отмахиваясь от осенней мухи):"Аве, аве"

:D :D :D

Несите меня к витрине :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЯДРЁН_БАТОН!!!

кто-нибудь знал, что шоссейные шипы чёрные\красные различаются не только по цвету???!!!

оказывается чёрные из твёрдого пластика, а красные из мягкого (специально для людей с артропатиями)!!!!

ЯДРЁН_БФТОН!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mzfkrs! цвет шипов говорит о их жесткости.

Красный-имеет свободный ход 9 градусов

Серый-имеет свободный ход 4,5 градуса

Черный-самые жесткие 0 градусов.Людям с больным голеностопом мы не рекомендуем черные шипы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...