Перейти к содержанию

Новый магазин "Спорт". Уровень обслуживания


Как вы оцениваете работу магазина?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. по пятибальной шкале

    • 5
      8
    • 4
      11
    • 3
      2
    • 2
      0
    • 1
      0


Рекомендуемые сообщения

http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic=1921&st=75 Сообщение #80

Тут я уже выражал своё положительное впечатление по поводу работы данного магазина. Повторяться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька,Тебя там обидели что ли?

нет. И тебе ли, Яхонтовый, не знать, что за защитой я СЮДА не пойду? :)

мне просто интересно сравнение. я по магазинам спортивным нечасто хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы магазина (не только обслуживаня):

1. Возможность приехать на байке и спокойно его оставить непосредственно в проходе. Он с одной стороны уже внутри, а с другой - никому не мешает и ничего не марает. Зато под присмотром всех посетителей, продавцов и хозяина сего аппарата.

2. Наличие редкого в нашем городе товара

3. Нормальные цены

4. Некоторые продавцы реально в курсе того что продают, жаль что не все...

Минусы:

1. Быстро разбирают товар. С одной стороны это говорит о том что товар хороший, а с другой - что они маловато заказывают и медленно везут.

2. Отсутствие ценников. Сначала их вообще не было (ну это понятно т.к. только открылись), потом немного появилось (что-то долго они их лепят), но даже недавно когда там был, ценники все равно присутствовали не на всем, а спрашивать каждый раз у продавцов не айс.

3. Маленькая площадь

 

Ну в целом имхо магазин самый зачетный в нашем городе (в номинации формы и сопутствующих товаров), в плане железок бесспорный лидер - "на Конева".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценников там помойму только на форму нет, а выучит ее цены легко. все трусы по одной цене, майки по другой. термаки по третьей. спросил 3 раза и все.

а площадь там 100кв.метров, прикинь сколько за аренду...там просто велосипедов много стоит внутри. и зачем тебе площадь большая. все в одном месте лежит или весит, не нужно искать передн. перкл в одн. конце зала в 300метров а задний в другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценников там помойму только на форму нет, а выучит ее цены легко. все трусы по одной цене, майки по другой. термаки по третьей. спросил 3 раза и все.

а площадь там 100кв.метров, прикинь сколько за аренду...там просто велосипедов много стоит внутри. и зачем тебе площадь большая. все в одном месте лежит или весит, не нужно искать передн. перкл в одн. конце зала в 300метров а задний в другом

Ну повесить сверху табличку с ценой над формой не трудно, но почему-то ее нет. Даже 3 раза спрашивать не должно быть нужно... А на байках там на многих не было ценников, когда я там был пару недель назад. На ботинках не было, а у них у каждой модели своя цена... Ну в общем в эру супермаркетов и самообслуживания не писать цену как-то не солидно... И вообще нужно стремиться постоянно делать что-то лучше. Им бы я посоветовал начать именно с ценников.

А площадь нужна чтобы не приходилось кого-то разглядывающего выгонять из прохода, если собираешь пройти. я бы лучше куда-нить на окраину доехал, но чтобы магазин был побольше...

Но я не спорю, плюсов у этого магазина безусловно больше, а минусы весьма незначительны да и вызваны "молодостью" магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю магазин на окраине...многим туда ехать влом и он поэтому очень сильно проигрывает. а про ценники передам :)

А можно уточнить что за магазин и адрес (мож мне это будет не далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу при создании опроса писать адрес магазина, потому как не все могут быть в теме...... я вот например недавно был в магазине на набережной, незнаю как он называется и потому непонимаю где оставлять отзыв..... подозреваю, что здесь речь идет об этом магазине.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу при создании опроса писать адрес магазина, потому как не все могут быть в теме...... я вот например недавно был в магазине на набережной, незнаю как он называется и потому непонимаю где оставлять отзыв..... подозреваю, что здесь речь идет об этом магазине.....

так и есть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера там был, взял цепь и гидролинию.

Народу - пипец!!!

 

Кстати, у них оказывается, прокат есть! я, не знал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Энакин акакие велики прокатывают? и по сколько?

 

 

очень простенькие, но пойдёт!

70/час или 400/сутки

 

 

Что касаемо ассортимента, братцы, просто смешно!

Если сложить все наши вело магазины вместе,

то они и сотой части не заполнят одного только "вело/мото центра" в Сокольниках!

Как в этом плане хорошо Москвичам!

Есть всё! Практически ВСЁ!

 

Сижу плачу, где взять петуха!?

Павел! Где ты!? Я к тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравитца, я туда приехал за формой. купил трусы и футболку ДИСКАВЕРИ перчи и носки в подарок :lol: а мну ещё скидку сделали за день рождения. Кстати лично знаком с Сергеем, он приехал из Италии был тренером команды велосов а приехал обратно потомуч что жена сказала что хочет жить рядом с родителями (примерно 100км "рядом"). А потом приехал за контактами и очками, быстро всё оформили закрутили и я поехал. А ценник, как мне кажется, очень ОЧЕНЬ Супер просто а не ценник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...