Перейти к содержанию

Как вы оцениваете работу магазина "Вертикаль-Extreme"?


Как вы оцениваете работу?  

17 проголосовавших

  1. 1. по пятибальной шкале

    • 5
      1
    • 4
      8
    • 3
      4
    • 2
      2
    • 1
      2


Рекомендуемые сообщения

Для сравнения хотелось бы узнать мнение об обслуживании в других магазинах близкой нам направленности. Тема о Вертикали где-то была, но давайте уже здесь, чтобы все в одном месте было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умм...

покупал там всякую мелочевку несколько раз. обслужили хорошо.

когда узнавал по телефону наличие товара, получил четкий ответ достаточно быстро.

когда вставал вопрос покупки велосипеда... нормально проконсультировали.

 

в общем негатива нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я в "Вертикали" нечастый гость, потому воздержусь от постановки конкретных оценок в баллах. Могу сказать одно - хуже триала нет НИЧЕГО :lol: это факт! Вывод - "Вертикаль" лучше.

Могу привести конкретный пример, когда мы, относительно недавно, выбирали в "Вертикали" контакты гражданину Аникину С. Обслуживание порадовало, показали весь интерисующий нас товар, ответили на все вопросы (даже глупые :) ) и т.д. и т.п. В итоге мы ушли с покупкой и довольным выражением на лице счастливого обладателя новых контакных педалей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сам в Вертикале велик брал, очень доволен. Их тогда сметали прямо с прилавка. Продовец подъводит, рассказывает о конкретном, я щупаю, тут же подбегает др. с покупателем. "аверниите пожалуйста".

Запчасти пока там не брал. Очень на Конева эти дела понравились)). Интерессно чего там нет? Ну кроме самих великов ииии разве что очков. (эт я про Конева).

А с Вертикалью знаком давно, еще когд она была маааленьким таким магазинчиком. И скидочку там имею. Да и попал я туда собственно из-за других свои интересов, альпинистско-туристских. Нет у них практически конкурентов по многим наименованиям, потому может и цены чуток завышины.

Правда товар не всегда какчественный на само деле. Не вздумайте обращать внимание на экипировку фирмы Campus, ну такой не гуд стали выпускать, ажно сил не хватает. Особенно обуви касается. Разница с Asolo в 2 раза подкупает на правда ли? )). Нащет палаток этой фирмы правда ничего плохого не скажу. Соотношение цена\качество они были лучшие в городе года 3-4 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда продавцы не заняты собой, они весьма подробно могут что-то объяснить. ну если захотят конечно. :)

Отлично сказано! Присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю разговаривать с продавцами, мне нравится, когда все можно потрогать, посмотреть. в Вертикали меня напрягает выкладка товара, я там ничего не вижу, и не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...