Перейти к содержанию

самая Класснючая Дорога


Рекомендуемые сообщения

В противовес «Самой поганой улице» предлагаю тему – «самая Класснючая Дорога».

Расскажите о своих любимых трассах с указанием примерного километража и обозначением достоинств как в пределах города, так и немного за…

У меня сложились некоторые любимые дорожки, но люблю еще непройденные и неизведанные. Всегда интересно вдруг оказаться в новом для себя месте в своем родном городе…

child:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C некоторых пор очень люблю кусок автодороги по левому берегу, через Рыбачий... Машин мало, покрытие хорошее, да и выйти куда хочешь можно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C некоторых пор очень люблю кусок автодороги по левому берегу, через Рыбачий... Машин мало, покрытие хорошее, да и выйти куда хочешь можно... :D

 

Я кстати по ней почти всегда езжу, когда еду домой со стороны ленингр. моста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится улица Герцена, если ехать в центр. Маленькая ширина улицы в часы пик не позволяет машинам двигаться быстро, в результате на байке идёшь практически со скоростью потока, что значительно облегчает и делает интересным маневрирование в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой респект следующим улицам:

1. Отлично сделали (заасфальтировали) участок дороги по Б. Хмельницкого от пересечения с Лермонтова до Л. Чайкиной. :acute:

2. Оч. люблю Масленникова от самого института физкультуры до Ленинградского, тем более, что там сейчас дорога просто шоколад! :yes:

3. Сам Бог велел в общий список поставить Горбатый мост. Особенно, если ехать из Амура.

4. Ещё ул. Берёзовая с кайфовым спуском до Кр. Пути. Езжу там редко, но если есть возможность, обязательно ею пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не люблю перекресток с березовой... Хотя саму улицу - одно название чего стоит - люблю :) А не люблю перекресток за то, что при езде из центра там всегда зеленый для поворота напераво на березовую, потому если надо ехать прямо - голову можно себе открутить оглядываясь... Там же магистраль, все несутся, а моргают как водится в момент поворота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не люблю перекресток за то, что при езде из центра там всегда зеленый для поворота напераво на березовую, потому если надо ехать прямо - голову можно себе открутить оглядываясь... Там же магистраль, все несутся, а моргают как водится в момент поворота...

Сей маневр производится сашинами с крайней правой полосы, едь не у бордюра, а по центру этой полосы, чтобы себя обозначить и подрезать тебя будет некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и делаю обычно... Маневрирую как будто я - танк, вылезаю между полосами и нагло прусь... Правда, всегда есть риск, что найдется ктонть более наглый :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неплохую трассу укатали от нефтезавода до Ермака, асфальт как зеркало.

Еще великолепная дорога от универсама на левом берегу до мясокомбината. (тоже недавно положили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть очень хороший мост через Иртыш от КОНТИНЕНТА до ВОЛОЧАЕВСКОЙ. Пока слишком быстро ехать местами не получилось, но с левого берега на правый проехать удалось. Так что метромост "ОТКРЫТ" 04 сентября для велодвижения :yahoo: (пока только по "партизански")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно круто :) , сегодня с работы сгонял с левого берега на правый и вернулся обратоно. Против были только две собаки на пути с левого на правый, но с ними я быстро договорился. :alien:

 

Трасса(с левого на правый): Укатанный песок до начала моста, асфальт через всю реку, участок с щебнем, асфальт, Правый берег :)

 

Всем рекомендую! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...