Перейти к содержанию

ЧМ-2014 по футболу


Рекомендуемые сообщения

Он ещё и с игры вчера забил. И да: основной критерий оценки нападающего - забитые голы. Не только я считаю, что Месси вчера был хорош, также по версии официального сайта fifa Месси был признан лучшим игроком матча 4 удара, 2 гола, 23 передачи (если интересно вот статистика детальная: http://www.fifa.com/worldcup/matches/round=255931/match=300186458/statistics.html).Хотя по мне так лучший нигерийский воротчик - он забавно так покрикивал и братался со всеми, включая судью в перерыве, - очень позитивный чувак :) а если серьёзно, то Мусса тоже вчера внушал. По поводу сольётся, это мой опыт по наблюдению за игроками, попавшими в команду "Пепси" мне подсказыает: буквально через год-два они сливались (я помню ещё Баджо на бутылке ) потом Давидс в рекламе и Голландия так тогда ничего и не показала, про наших вапще молчу, помните про Сычёва ;) есть ещё один любитель чипсов и кольяна, тоже в команду Пепси сначала попал...), я воспринимаю попадание в команду Пепси как плохой знак для футболиста ))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ещё и с игры вчера забил. И да: основной критерий оценки нападающего - забитые голы.

Он на добивании сыграл, это любой Дзюба может сделать.

 

 

Не только я считаю, что Месси вчера был хорош, также по версии официального сайта fifa Месси был признан лучшим игроком матча

Третий раз на этом ЧМ.

буквально через год-два они сливались

Возможно, это проклятие. А возможно, в рекламу Пепси берут лучших игроков, а лучшим даже самый талантливый игрок может быть не долго: несколько лет.

 

Исключение — разве что Зизу.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Лучше и не скажешь :) Буду теперь за немцев болеть. Нравится мне как они играют.

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смареть, забил Кокорин, обрадовался, уснул, проснулся 75-80 минута 1-1, огорчился, комментатор орёт "давай-давай ребятушки!", понял, что п..ц, проиграли, уснул.

То,что я видел - играли достойно, технично, то что пропустил, наверное не совсем.

 

Буду болеть за Коста-Рику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема дерева была с Бельгией в 1 тайме, я не мог понять, что за идиотская комбинация сильный пас вперёд и на приёме мяч отскакивает назад, его подбирают бельгийцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что плей офф без особых сюрпризов. Все предсказуемо. Очень жду матча Германия-Франция. С товарищем поспорил. Он на французов поставил, я на немцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А немцы не пройдут ..

Тут к гадалке не ходи.

Колумбия должна оставить с носом Бразилию.

Коста-Рика пройдет тоже дальше..

США выиграет Бельгию.

Швейцария выиграет Аргентину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А немцы не пройдут ..

Тут к гадалке не ходи.

Колумбия должна оставить с носом Бразилию.

Коста-Рика пройдет тоже дальше..

США выиграет Бельгию.

Швейцария выиграет Аргентину.

Очень оптимистично :lol: :lol: :lol: Если ВСЕ твои вот эти прогнозы сбудутся, я тебе лично пиваса поставлю :)

Изменено пользователем philosoph
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока к сожалению сюрпризов не наблюдается. Все по плану. Хочется все таки какой-нибудь бомбы. Колумбия может удивить как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше выйдут :

Колумбия

Коста-Рика

Франция

Бельгия

Снова фантастический прогноз :) но сок больше не предложу :P Хотя нет, все же литр сока предложу, если все прогнозы сбудутся) вообще соглашусь только с одним, Колумбия может обыграть Бразильцев, но если бы я ставил деньги, то все же поставил бы на победу Бразилии.

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграть то они могут , если судьи не будут тянуть за уши команду хозяев ЧМ .

А фантастического тут нет ни чего.. Это же просто мои мысли .

Кому вновь не хватит физики(Швейцария). Кто то на последних минутах будет ошибаться у себя в штрафной (США)

А кто то будет падать красиво из-за своего возраста, потому что на полный мачт его не хватает (Роббен). Некоторые будут ломать носы , ноги сопернику (Франция) .

Посмотрим , что из всего этого получиться . Завтра первый матч . Ждемсс.

 

Но пока эта маленькая темная лошадка , вместе со своей страной - меня не подвела . Угадал все исходы матчей в групповом и 1\8 (Коста-Рика)

Изменено пользователем k1koo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперматч был в этот день вторым, а первый-вяложопое ватокатство в стиле сборной РФ)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперматч был в этот день вторым, а первый-вяложопое ватокатство в стиле сборной РФ)

Второй к сожалению не смотрел. А матч Германия-Франция мне понравился. Может не так много опасных моментов, но по накалу игра смотрелась не плохо. Сегодня посмотрел на сайте бесплатных прогнозов, оказывается я угадал счет обоих матчей :blink: Немцы молодцы, грамотно построили игру и победили. Колумбийцев конечно же жаль, но объективно Бразилия все же посильнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...