Перейти к содержанию

Украли велосипед из гаража


Zuka

Рекомендуемые сообщения

В среду, 04.06.2014 у соседа по гаражу вскрыли гараж и украли мопед, резину и велосипед.

Разузнал у него марку и серийник. Может всплывет где в мастерских.

Вел GT Agressor 1.0 размер рамы L, цвет Silver. Без особых примет, увы.

Серийный номер ХХB505855

 

Понятно, что шанс у такого байка почти нулевой. Но все же лучше хоть что-то делать, чем вообще ничего.

Изменено пользователем Zuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Это типа "Я тут ваш вел нашел, привозите вознаграждение - отдам"? Глупо. Он же со следаком приедет, ну или сообщит ему.

А если байк всплывет(а это уже будет удачей!!!) и кто-то решит его себе прихватить, так у хозяина все документы на руках, а разводила их что, подделывать будет? Правда я и не такое подделывал... biggrin.gif

Изменено пользователем Zuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Это типа "Я тут ваш вел нашел, привозите вознаграждение - отдам"? Глупо. Он же со следаком приедет, ну или сообщит ему.

А если байк всплывет(а это уже будет удачей!!!) и кто-то решит его себе прихватить, так у хозяина все документы на руках, а разводила их что, подделывать будет? Правда я и не такое подделывал... biggrin.gif

 

когда у меня угнали титана, в среднем было 4-6 звонков на тему "твой вел у меня-выкупил у наркоманов, приходи на встречу. переведем бабло и заберешь".

понятно,что ничего никуда я переводить не собирался, но даже просто ездить каждый раз- мягко говоря бессмысленно и напряжно. а так все просто- а там-то там-то что написано? шимано? да что вы говорите? ну покедос,ушлепки...

 

если ты думаешь,что это так легко- притащить "нового владельца" в полицию и тд и тп- ты весьма ошибаешься))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если столько гоблинов сидят, мониторя подобные темы, значит иногда такой лохотрон у них прокатывает видать.

И кстати, эльборовский замок нифига не спасает. За этот год только на моих, можно сказать, глазах второй случай.

Изменено пользователем Zuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лохотрон упакован отлично. сумма просится невеликая, 2-3 косаря. "ну это типа залога, я же должен понимать,что ты придешь, а то чо я-машину буду зазря гонять,вел твой возить-оно мне надо?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вел такой не часто встречается я сколько катался видел только чтуки 4, вчера на ночной видел 5-ый, прост у самого такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...