Перейти к содержанию

Бесплатный велопрокат в Омске


Рекомендуемые сообщения

Внезапно наткнулся на вот:

 

vk.com/omvelo

 

Хотите бесплатный велопрокат уже в июле? Мы тоже! Для этого нам нужны велосипеды, запчасти, оранжевая и белая краска, финансы, ваша поддержка и готовность помогать.

Проект не несёт никакой коммерческой выгоды. Все собранные деньги пускаются на велосипеды и поддержку проекта. Мы хотим подарить вам больше приятных впечатлений от нашего города и прогулок по нему.

По любому поводу и без него пишите Владимиру Русскому

http://vk.com/omvelo

 

ОмскПресс — В Омске появится бесплатный велопрокат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное сделать так, чтобы велосипед после прогулки отдавался в специально отведённые места хранения, либо брался под документ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное сделать так, чтобы велосипед после прогулки отдавался в специально отведённые места хранения, либо брался под документ

Не, идея в другом. Только мне кажется организаторы не до конца понимают, что и как далать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел как-то по новостям, что в каком-то городе создали такой прокат. Велосипеды брались со стоянок, люди катались и просто оставляли на улице, отправив смс с местонахождением вела. Организаторы в конце дня все эти велосипеды ездили по городу и собирали. Насколько мне известно, к конце лета остался всего один велосипед - остальные исчезали, хоть и была наварена планка на раму, сильно выделявшая их и все были перекрашены в один цвет.

 

Я к тому, чтобы просто такого не повторилось - ввести какой-то другой контроль по их сдаче обратно. Если пристёгнутые велосипеды успевают воровать, то эти только так могут - в деревню отвезут и будут ездить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На Веловыставке в рамках Дня ГИБДД 06,07,14. Приглашен организатор Бесплатного велопроката. К сожалению по техническим причинам не удалось показать образец прокатного велосипеда. Был Баннер велопрката. Из разговора на данный момент есть 5 велов на ходу и 5 велов в стадии доделки. Возможно сотрудничество в плане взаимной рекаламы и организации мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...