Перейти к содержанию

Есть ли спидометры на велик?


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите советом новичку - есть ли что то типа спидометра устанавливаемого на велосипед? Даже не обязательно чтобы он показывал скорость - просто пройденный километраж. А если есть, то где лучше купить чтобы не особо дорого, надежно и какой марки лучше взять? Заранее благодарю всех кто поможет советом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут можно сказать? :)

 

ТЫЦ

что такое тыц?

 

kdomsk, могу предложить неплохие велокомпьютеры по 300 рублей всего. Тема в подписи.

Спасибо за совет?

так это в какой валюте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80

:)

У меня "sigma" велокомпьютер меня устраивает...

Изменено пользователем neshlist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что такое тыц?

 

ТЫЦ это марка самого качественного на данный момент и недорогого велоспидометра! Продается в магазине триал спорт! Чтоб не париться не искать так как магазин большой, спроси на кассе сразу. Скажи дайте мне ТЫЦ для ... ну и марку своего велосипеда

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не правильно настроить, то появится возможность ездить со скоростью 63 км в час )

цепляешь 44ре магнита на колесо и летишь на ЛУНУ

 

принудительное охлаждение спидометра обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажецца, что Человеку хватит и "Ашановского" ТЫЦ'а

и ценник гуманный и при падениях поломать не жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не правильно настроить, то появится возможность ездить со скоростью 63 км в час )

Мой китаец каким-то образом запомнил максимальную 75 км/ч за всё время пользования, даже представить боюсь, где я так летел...

А так вапще нормально показывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он бы больше глюкнул, но не умеет. Поэтому как смог ...

не надо кетай обижать) мой вело5 начал на алтае глючить и максималка у него 300км\ч))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите советом новичку - есть ли что то типа спидометра устанавливаемого на велосипед? Даже не обязательно чтобы он показывал скорость - просто пройденный километраж. А если есть, то где лучше купить чтобы не особо дорого, надежно и какой марки лучше взять? Заранее благодарю всех кто поможет советом))))

а не проще обратиться к Ригелю за покупкой и помощью в установке и настройке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...