Перейти к содержанию

Кубок по велорогейну «VeloleV» в Омске


Рекомендуемые сообщения

Планируется в конце июня в стороне Подгородки. У там общают подлиннее дистанцию, не то что сегодня :)

 

Велоориентирование - тема очень интересная. Я попробовал - мне понравилось ))

Кто сомневался, не решился или просто не узнал вовремя о мероприятии - в июне собирайтесь обязательно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня рогейн вместо 12.5 получился на 39 км :D (а с учётом от дома/до дома все 80). И вот он мой замечательный трек: http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=askpjjzigdvyxufn&isFullScreenLeave=true (альтернативный)

 

Только к середине дистанции (и четвертому часу ;)) примерно понял как надо ехать) а именно:

 

1) лучше сильно не гнать

2) надо выбирать какие-нибудь ориентиры на карте и стараться двигаться в их направлении

3) почаще пользоваться компасом для контроля направления

4) если едешь, и не понимаешь, где находишься, лучше вернуться обратно

5) вовсе необязательно ехать только по дороге, можно и пешком ходить

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность организаторам, получилось незабываемо.

Карты подробно описывали каждую контрольную точку, фото объектов очень помогали в поисках.

На третьей точке заплутал и намотал лишних 4 км, а в общем из запланированных 12,5 проехал 22км :blink:

Было очень интересно. Если Вы еще такое не пробовали, рекомендую.

Спасибо всем за приятную и веселую компанию :)

 

PS. Считаю, что должно быть возможным командное участие

Изменено пользователем JTLi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность организаторам, получилось незабываемо.

Карты подробно описывали каждую контрольную точку, фото объектов очень помогали в поисках.

На третьей точке заплутал и намотал лишних 4 км, а в общем из запланированных 12,5 проехал 22км :blink:

Было очень интересно. Если Вы еще такое не пробовали, рекомендую.

Спасибо всем за приятную и веселую компанию :)

 

PS. Считаю, что должно быть возможным командное участие

Ну почему же и командой можно просто это проба сил а по этому лучше попробовать работать самому выход на старт командой тоже приветствуеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство участников собрались еще на марафон :)

Мне понравилось) я как обычно потерялся и начал нормально ориентироваться только ближе к концу соревнований. Всем кто задумывался приехать, но не смог в силу обстоятельств рекомендую приехать на повторный старт в той же роще . Когда и где объявится, от себя скажу что регистрируйтесь заранее, за день, за два.. Потому что карты печатаем сами и в последний вечер есть риск не успеть распечатать и планшеты подготовить.

 

Это я спрашивал^^

Изменено пользователем whitei.v.sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф, только приехал! в следующий раз компас возьму обязательно!

 

рад был увидеть знакомых (особенно FIN`a ;) ) и завести новые знакомства, отличный вид отдыха, увы стартовал неудачно:

-потерял легенду с фотками КП (её просто выдуло из планшета) и пришлось вернуться на старт за ещё одним листом,

-потом я прокололся на втором КП, наехал на колючую проволаку

-разыскивая 6 КП СНОВА ПОТЕРЯЛ легенду :lol:, уже хотел сходить ...как вдруг нашёл этот злостчастный лист :lol: , потом случайно встретил девушку мастера спорта по ориентированию и мы чуть плутанули ,но вместе нашли этот треклятый фундамент)) дальше поехал в одну каску и..

- ОПЯТЬ просохатил фотолегенду уже навсегда, и дальше 7,8,9,10 кп ехал по памяти.

 

вся беда в том , что резинки на планщете сильно широко расставлены и файлики выдувает ветром,

 

хаааа,в довершении всего меня обвешали на центральном рынке при покупке бананов!

 

всем спать - завтра марафон :mellow:

 

Это я спрашивал^^

и я ;)

Изменено пользователем Лютый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни черта не понял на юномске, когда следующие этапы Велольва, когда беговые этапы, где календарь?! Что происходит вообще??!

 

 

ЗЫ Разобрался, анонсы в Гостевухе

Изменено пользователем Лютый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...