Перейти к содержанию

войдет 29й в с рамой L в лифт..


Рекомендуемые сообщения

стоя на заднем колесе - точно, стоя обеими колесами - зависит от размеров лифта

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее должен. У меня аваланч L входил, ещё сантиметров 10 запаса оставалось.

И ставить удобнее на переднее колесо - не надо под руль заныривать. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально входит. ставишь на дыбы, поворачиваешь руль,чтоб переднее вошло, потом доворачиваешь,чтоб руль вошел. сам чуток под руль подныриваешь и алга.

**обычный лифт из 9 этажки имею в виду

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем подныривать под руль??

 

если не подныривать, то места для меня в лифте уже не будет. а титан сам кнопки нажымать не умеет- пальцеф нема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибрид на 28 колесах с рамой 58 входит на заднем колесе.

После долгих походов я умудряюсь его запихнуть в лифт, не снимая велорюкзак. Хотя потом каждый раз думаю, как же мне это удалось. ))

вот такой

post-572-0-89845500-1400121065_thumb.jpg

Изменено пользователем KPblCKA
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...понятненько вел войдет ,войду ли я после того как войдет вел?)))).....но это уже другая тема .скинуть надо 30-40 кг.post-9260-0-08348800-1400121958_thumb.jpg

 

собтвенно, мне бы тоже не мешало скинуть =)

но как-то вхожу. на фото в оранжевом

 

g-j6OSDdJTI.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузомерка началась...

Со мной и велосипедом в лифт спокойно входит ещё дядя примерно далеко за сотню весом. А если его потеснить, то и ещё кто-нибудь вошёл бы.

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой 29ый рама XL с пассажиром(мною) влезает тютелька в тютельку, еще есть местечко для маленького лилипутика )) квартира на 9ом этаже обычной панельки :)

upd: если сами крупноваты, тогда возможно лилипутику места не хватит, я свои 90кг впихиваю )))

Изменено пользователем SweMmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я покорячился пару раз в лифте с велом, да и начал таскать его вверх-вниз пешком. 8 этаж. Особое наслаждение - затаскивать его с прицепленными к багажнику велоштанами и прочей атрибутикой многодневного похода :)

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузомерка началась...

Со мной и велосипедом в лифт спокойно входит ещё дядя примерно далеко за сотню весом. А если его потеснить, то и ещё кто-нибудь вошёл бы.

 

29" высокий, входит только по диагонали лифта. в незанятый угол можно заблаговременно упаковать пассажира. ну и сам во второй треугольник... меряться тут нечем)) лифты одинаковы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...