Перейти к содержанию

Проблема с подседлом


Рекомендуемые сообщения

Решил поставить новый подседел диаметром 30,9 но в раме он не закрепляется, хотя по данным производителя рама под поседеле 30,9 мм. Сравнил новый с родным, разница есть, по ощущениям родной диаметр 31,8 мм. Как можно закрепить подседел диаметров 30,9 в родной раме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть относительно ненужный стоковый подседел от мериды. если надо, могу вечером уточнить параметры

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, по отвечаем в картинках.

Вот в помощь.

А зачем мне эта картинка? И без точного измерения видно несовпадение диаметра. Можно купить проставку под нужный размер, но ее ждать около месяца, а меня интересует как закрепить без такой проставки.

Изменено пользователем Spezyxo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть относительно ненужный стоковый подседел от мериды. если надо, могу вечером уточнить параметры

спасибо но не нужно, мне нужно закрепить именно свой подседел.

Продать этот и купить новый нужного диаметра невозможно из за его стоимости.

Изменено пользователем Spezyxo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банка из под колы например, вырезать нужный кусок, можно попробовать шлифовальную сетку что продается во всех строительных магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке зажать подседел меньшего диаметра, может лопнуть лопнет подседельная труба, это лишь вопрос времени.

 

Можно купить проставку под нужный размер, но ее ждать около месяца, а меня интересуется как закрепить без такой проставки.

Это из той же оперы: "мне надо накачать колесо, но тащить до шиномонтажки долго и далеко, можно как нибудь кататься не накачивая колесо?"

 

Проставка - твое спасение, а уж где и в какие сроки её найдешь, решать тебе. Пифия.

Изменено пользователем NF
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только хардкор . вставь свой подседел просверлли насквозь через раму , и закрепи болтом на шесть мм. :D

эт не хардкор, а так, детские игры. для хардкора как минимум саморезы нужны! ну или хотя бы клин между стенкой трубы и подсиделом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...