Перейти к содержанию

Сбиты Форестер и Спящий Кот


Рекомендуемые сообщения

если с медицинской стороной всё более менее понятно, то что с юридической?

кто ни будь в курсе, как обстоят дела, что нужно делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт юридической стороны - Вова пострадавший и скорее всего подвохов с этой стороны нет. Информация пока не поступала но ситуация активно отслеживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, напишите, пожалуйста, для тормозов типа меня полный список условий, необходимых для сдачи крови (помимо наличия паспорта, отсутствия алкоголя в крови и графика работы станции)

 

p.s. и здрасте всем.

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный список условий

Сдающим кровь, прочтите

 

http://dnevniki.ykt.ru/noch/544680

 

По ссылке увидите фото анкеты с вопросами, там все понятно какие факторы влияют на решение врача допускать вас или нет для кроводачи.

Не пить не курить перед кроводачей, с утра очень мало и легко покушать, и желательно за день воздержаться от жирной пищи.

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если продолжать юридическую тему: пьяный упырь под стражей или сейчас дома выбирает чем память залить: пивом или коньяком? Кто-нить в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, напишите, пожалуйста, для тормозов типа меня полный список условий, необходимых для сдачи крови (помимо наличия паспорта, отсутствия алкоголя в крови и графика работы станции)

 

p.s. и здрасте всем.

тату вроде,,, кто кда болел гиппатитом(я)

у меня отказались брать кровь на спасение друга с коим разбились на моте , хотя тупо желтухой переболел, лет по 17 нам было

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему всегда хорошим людям достается? а говно живет долго ....

сори за оффтоп ( просто стока людей знакомых ушло, что страшно становится

я думаю меня многие поддержат, надежда никого не покидает, что Вова с Катей поправятся и все будет замечательно, остается только ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно заглянул на форум, а тут такое...Созвонился с зав нейрохирургическим отделением (давнишний хороший знакомый).Сегодня он был там.На данный момент, если не вдаваться в мед. терминологию, то ситуация крайне тяжелая :тяжелейшая черепно-мозговая травма, ушиб легкого, была большая кровопотеря.В настоящее время находится на ИВЛ, вазопрессорная поддержка, мощная медикаментозная седация. Прогноз пока сомнительный. Лекарств дополнительно не надо.Возможно, потребуется переливание компонентов крови.Для кровесдачи в рабочий день подходить в отделение переливания крови в утренние часы с паспортом. Завтра подьедет , проконтролирует ситуацию.Должны посмотреть еще ряд других специалистов .Заверил, что делается все возможное, но остается надеяться на лучшее.Врачи, иногда, тоже надеются на чудеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

node60, на Владимире шлема действительно не было(уже уточнил). на Екатерине шлем был и он выполнил свою задачу.

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призываю всех не равнодушных поддержать наших ребят завтра - http://omskvelo.ru/index.php?/topic/28466-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b6%d0%b8%d0%bc-%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b8%d1%85/

Кате будет приятно, возможно что и Володя что-то почувствует.

и показать что мы есть и нас много, тоже не лишнее.

 

 

зы

на данный момент нами собрано

по карте сбера - 59тр

и налом - 15тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото видно только кепку. Кто знает' был бы шлем все могло бы быть иначе.

Увы без шлема :( в кепке был... С нашими дорогами и алкашами за рулем без шлема (броника и тп) на дорогу выезжать крайне опасно...никакая другая защита не идет в сравнение со шлемом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте УМВД пишут, что самоотверженного гражданина, задержавшего алконавта, зовут Сергей Пермяков. Может, Черепашка знает чего?

Вконтакте есть один подходящий, даже в армии служил, и есть фото с тойотой премио.

Изменено пользователем Mrs.Holmes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте УМВД пишут: "В зависимости от тяжести травм, полученных потерпевшими, будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела."

А сейчас тяжесть травм ещё не стала понятна??? Т.е. уголовного дела нет? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная порция информации. Привезли подключили какой-то новый аппарат для вентиляции легких. Одно легкое у него не работает, так-же в дополнение диагностирован еще и перелом позвоночника. Извините но хороших новостей пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrs.Holmes,

Вот он, скорей всего

Нет, я про другого. Этого я не видела, вероятно, потому, что ему уже 25, а в новостях пишут про 24-летнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...