Перейти к содержанию

Не кросс, но кантри байк


Рекомендуемые сообщения

В контекст данной темы не совсем вписывается, но т.к. собран силоми только меня, всё-таки опубликую.

Значится ещё по осени, был озадачен вопросом сбором вела для тёщи, дабы моя вторая мама имела возможность с комфортом и удовольствием передвигаться по своему ПГТ и по ближайшим лесопосадкам. Ранее всем этим она занималась на небезызвестном "двухподвесе" STELS-FOKUS, а вот с этого сезона на нижеприведённом конструкторе. Пользуясь случаем, хочу ещё раз поблагодарить форумчан, отдавших "за сок", продавших мне ту или иную деталь. Значится поехали:

рама MERIDA MATTS

вилка RST OMEGA(с настоящщей блокировкой!)

руль алю, 620мм рейзер

вынос 60мм сайксдизайн

рога коротышки с конева

комборучки алтус 3х8

система шимано деор на квадратной каретке

цепь срам пг850

кассета шимано хг-30

передний перкл какой-то шимано с универсальной тягой

задний перекл деор

тормоза Novic! 160/160(кстати работают) (родимый ебей)

вилсет на безымянной насыпи, с безымянными спицами, но с ободьями АСЕ-17(кстати достаточно крепкий)

резина камеры максис 200 с чем-то грамм + меридовские стоковые покрышки

подсидел безымянный алю

седло Velo Plush

педальи какие-то широченно-тяжеленные топталки с мага на набережной

и конечно же самые лучшие катафоты :)

О весе даже не задумываюсь, т.к. гоняться на нём никто не будет, а ставиться он будет в гараже(нет подъёма на этаж).

В общем прошу любить и жаловать cross-country тёща-байк им. А. Апиной :)

post-8734-0-11453900-1398508776_thumb.jpgpost-8734-0-39804800-1398508781_thumb.jpgpost-8734-0-46660000-1398508787_thumb.jpgpost-8734-0-46493100-1398508797_thumb.jpgpost-8734-0-40307300-1398508805_thumb.jpgpost-8734-0-03912900-1398508812_thumb.jpg

Да, вчера 10км оно проехало, так что ОНО ЕЩЁ И ЕЗДИТ!

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рога на райзере не тру)

возможно. мне, когда с этим руле ездил, показались тру(именно такие, дабы менять хват). покажутся не тру новой хозяёке - сымем

а так - ништяк

пасип :)

сколько весит?

не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осеннею листвою тополя шелестят всю ночь, как бы говоря...

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажутся не тру новой хозяёке - сымем

хотя функционал у них отменный будет. Пакет с продуктами можно повесить)

Подседельный хомут GT тоже немного глаз режет, хотя главное чтоб новая хозяйка не заметила, либо не придала значения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Недавно узнал, что байк разменял вторую тысячу км без единой регулировки! Из обслуживания только подкачка колёс на ближайшей шиномонтажке, да смазка цепи отработкой соседом по гаражу :lol:

Получил было заказ на багажник с корзиной, но в процессе получения ТЗ, его сменила прицеп-тележка :blink:

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно узнал, что байк разменял вторую тысячу км без единой регулировки! Из обслуживания только подкачка колёс на ближайшей шиномонтажке, да смазка цепи отработкой соседом по гаражу :lol:

Получил было заказ на багажник с корзиной, но в процессе получения ТЗ, его сменила прицеп-тележка :blink:

Продолжение следует...

 

ByZ9ZpZ8884.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...