Перейти к содержанию

Можно съездить в будние дни. Есть желающие?


Рекомендуемые сообщения

Желающие есть! Ищщо как! У меня сейчас каникулы, могу ехать куда угодно когда угодно на чем угодно - лишь бы ехать :)

 

ЗЫ. А может стоит всё-таки организовываться на выходные, чтобы побольше народу собрать (а тему переименовать)? Хотя если и так наберется народу можна и в будни - я ж написал мне похфиг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль, не смогу съездить. Давно уж на колеса не вставал - вступительные экзамены замучили, млин. Тут покатался недельку, да позавчера так наипнулся с лестницы на Гагарина, что еще недели 2 не встану на ноги как следует, не то что на колеса. Хожу хромаю пока. В начале сентября надо будет выбраться с народом куданить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. :-) Я в отпуске. Может, организуем поездку?

Варианты: Политотдел, Подгородка, что-то еще.

Среда-Четверг-Пятница...

Раз уж взялся, организовывай дальше. Со среды уже не получается, хотя-бы с пятницы нужно пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в качестве спортивной разминки прокатиться 11 авг вечерком. Ориентировочно с 18.00-18.30. Думаю до Подгородки. Оч буду рада веселой компании :D Звоните р.т. 32-05-99 (спросить дизайнера Светлану) или 8-903-982-08-74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в качестве спортивной разминки прокатиться 11 авг вечерком. Ориентировочно с 18.00-18.30. Думаю до Подгородки.

 

Сколько это займет времени?? Дистанция?? Темп??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет как у тебя болванку с фотами забрать где мы на лошадках катаемся?

 

Кстати кассету на заднее колесо купила ?

 

Звони, Дима, договоримся о фотках. Кассету купила в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько это займет времени?? Дистанция?? Темп??

 

Скорость в зависимости от ветра от 20 до 34. Километраж от моего дома до Подгородки 27 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно - отчитываюсь. После неприятного происшествия во время покатушек ожил. Самую малость барахлит колено - но там все точно пучком, просто легкий ушиб. Восьмерка переднего колеса благополучно вправлена своими силами (спасибо KOS за ценную рекомендацию о первичной силовой правке при ослабленных спицах). к труду и обороне готов. Событие подвигло не открытие профильной темы о медицинских аспектах катания в "Общих вопросах" и написанию серии статей, первую из которых положу завтра - послезавтра. Всем принявшим участие большое спасибо и извинения за вынужденную задержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...