Перейти к содержанию

Омка пасхальная


Uri

Рекомендуемые сообщения

Мира - Красный путь - Ленина - Масленникова Кр. Звезда - котлован

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира - Красный путь - Ленина - Масленникова Кр. Звезда - котлован

какая прелесть. информация о том, что Ленина пересекается с Масленникова, как то вывалилась из моего женского мозга. Гран мерси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой маршрут то? где место начевки? а то в топике тока старт указан.

и как насчет обстановки с клещами? щас их кишит просто в лесах...

я бы без ночевки скатал, со спинингом порыбачить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира - Красный путь - Ленина - Масленникова Кр. Звезда - котлован

какая прелесть. информация о том, что Ленина пересекается с Масленникова, как то вывалилась из моего женского мозга. Гран мерси :)

Ведь я родился и вырос на улице Ленина

И меня зарубает время от времени... (С) Чистяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой маршрут то? где место начевки? а то в топике тока старт указан.

и как насчет обстановки с клещами? щас их кишит просто в лесах...

я бы без ночевки скатал, со спинингом порыбачить

 

Ориентировочное место ночевки - в районе д. Корниловка на Омке. Насчет клеща - да, нелишними будут репелленты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограниченным составом планируем приехать, но стартанём по правому берегу Омки, через Сыропятку.

Грунтовки, кстати, уже дней пять как сухие в том направлении (вдоль Омки). Настолько сухие, что даже намёка на грязь не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клещей.Точней против них.Старый метод пионеров-героев.Перед стоянкой выжечь аккуратно место оной.Если это делать с головой,нескольким человек,под наблюдением.то ни чё страшного не будет.Гораздо хуже если это сделает позже не затушенная безнадзорная сигарета.

 

Да и трава на этом месте по лету будет зеленей -зеленного расти. :)

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой маршрут то? где место начевки? а то в топике тока старт указан.

 

Ориентировочное место ночевки - в районе д. Корниловка на Омке. Насчет клеща - да, нелишними будут репелленты.

 

весь вечер и всю ночь (с криками в телефон - ТЫ ГДЕ?!!!)

велосипедисты в поисках места ночёвки кружили по окрестностям Корниловки

и пугали местное население чудными шапками и разноцветными трусами

(а может и не Корниловки, до неё то 35 км, а народ в радиусе 25 ищет)

 

Имейте совесть, дайте трек опозданцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек давать смысла не вижу для опаздывающих. Для них проще ехать по Сыропятскому тракту, в районе кафе "Светлана" поворачиваете направо на Кормиловку. Проезжаете километров 8 до поворота на Корниловку. Поворачиваеете на нее влево. Примерные координаты стоянки 55° 1'39.08"N 73°59'45.56"E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, будет лайв-трекинг (отслеживание где мы в реальном времени) тут (когда поедем): zoid.cc/track

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня ни хрена не получилось. :( Возможно завтра с утра рванем туда.

 

Туристы,Вы там примерно до скольки будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводил немного :)

Еду назад, а мне на белых жигулях машут и кричат - не, не туда едешь, велосипедисты вон туда повернули!

 

Туристы,Вы там примерно до скольки будете?

Два 007, Андрей, ты кого спрашиваешь, ребята же уехали! Приезжай туда утром часиков в 11:00 с ништяками, стопудова застанешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты кого спрашиваешь, ребята же уехали! Приезжай туда утром часиков в 11:00 с ништяками, стопудова застанешь

Да как-то сообразил,но почти у всех телефоны с инетом и прочие ништяки.(Это только на Украине диверсантов ГРУ РФ ловят с бумажными картами Донецкой области местной типографии) :(

Может кто и выйдет на форум и отпишется.

Но судя по ночевке последней в Подгородке-это не предсказуемо,когда будет отъезд.Да и ехать будем не спеша,созерцая окрестности.Так что к 11.00 точно не успеем разбудить Юру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал с товарищами-туристами примерно половину пути и повернул обратно ( надо было домой).Выехал на Сыропятский в районе Богословки.На обратном пути на всем участке до города жуткий мордодуй. Плелся 16--20 км/ч. Навстречу, подгоняемый попутным ветром, ракетой пролетел облегченный :lol: АнтониО с кем-то (не успел разглядеть).Мой возглас приветствия ветер запихал мне обратно в легкие. Еще несколько человек планировали вечером вернуться в город.Надеюсь, им повезет больше , ветер утихнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём было жарковато катить по лесостепям до места стоянки. В город возвращались по асфальту половина пути по темноте и прохладном ветре. 108км от дома до дома.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(...) На обратном пути на всем участке до города жуткий мордодуй. Плелся 16--20 км/ч. (...) Еще несколько человек планировали вечером вернуться в город.Надеюсь, им повезет больше , ветер утихнет.

Так и вышло :). Буквально в течение минут сорока после того как мы выехали в 8 часов, мордодуй сохранялся, а потом как-то внезапно почти пропал. В итоге доехали двоём с VVZHEM не спеша и в приятной прохладе.

 

 

Кстати, кто-нибудь пользовался моей отслеживалкой положения (zoid.cc/track)? Она работает вообще?) (имею ввиду работу в реальном времени) Были ли какие-нибудь проблемы?

 

 

PS. Фотки будут уже завтра, сегодня совсем не осталось сил их обрабатывать -_-

PS2. 116км от дома до дома)

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...