Перейти к содержанию

День Города - лучший повод собраться...


Рекомендуемые сообщения

День Города - лучший повод собраться..!!!

6, 7 августа - 289 лет нашему любимому городку.. Неплохо было бы покататься вместе (или хотя бы встретиться, пообщаться..). Мне бы хотелось послушать песни бардов (как правило они собираются у Тобольских ворот..).

Правда народу будет немало.. - нелегко по толпе перемещаться.., и все же.. если будет желание, то хотелось бы услышать предложения/какие-либо варианты на выходные..

И еще: кто-нибудь знает планы мероприятий, проводимых в городе в эти дни..??? если да, то прошу написать..

 

[ наконец-то закончились экзамены.., хочется отдохнуть.. Теперешним моим пристанищем на ближайшие 5 лет будет филиал в Омске Сочинского Университета Туризма и Курортного Дела - менеджмент.. Теперь перехожу в статус студента.. Вот так вот... ]

 

В общем, не теряйтесь на день города.., мы и так что-то не часто собираемся.. - хочется чаще..

До встречи..

Валера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обязательно соберемся!!!

Бардов послушать, меж людей погонять, посмотреть салют и просто увидеться наконец-то!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники и гости XVI Сибирского международного марафона смогут принять участие как в официальных соревнованиях: марафон (42 км 195 м), экиден (эстафета на дистанции 42 км 195 м) и спидскейтинг (скоростное катание на роликовых коньках на дистанции 42 км 195 м), так и в несоревновательных забегах: забег на 5 км, семейный забег (3 км), детский мини-марафон (2 км), забег на роликах (4 км), инвалиды-колясочники (4 км). Для того чтобы получить скидку на участие в традиционном омском празднике движения, необходимо до 22 июля подать заявку в офис Сибирского марафона. Бланк заявки можно получить в Дирекции (г. Омск, Певцова, 1), по почте (для этого необходимо прислать в адрес Дирекции почтовый конверт с указанным на нем адресом и оплатить пересылку) и на официальном сайте Сибирского международного марафона: http://sim.omsknet.ru. Кроме финансовой выгоды предварительная регистрация дает еще одно преимущество – гарантию на получение полного комплекта участника. При отсутствии предварительной заявки на любую дистанцию любители бега могут получить номер и пакет участника соревнований, лично прибыв на регистрацию (3–5 августа 2005 года) и уплатив заявочный взнос повышенного размера. Для инвалидов всех групп и участников ВОВ время подачи заявки не имеет принципиального значения – они стартовый взнос не делают.

Программа основных мероприятий XVI Сибирского международного марафона рассчитана на несколько дней: с 3–5 августа (с 10.00 до 18.00) – регистрация участников (павильоны городского выставочного сквера «Флора»); 5 августа в 12.00 – пресс-конференция организаторов марафона, ведущих легкоатлетов России, в 18.00 – вечер встречи участников, концертная программа «Здравствуй, марафон!», розыгрыш призов среди участников всех видов спортивной программы; 6 августа с 8.30 до 14.30 – XVI Сибирский международный марафон, в 12.00 – чествование победителей и призеров в номинациях: марафон, экиден, спидскейтинг, в 19.30 – торжественная церемония награждения победителей и призеров, в 20.00 – «Марафон-шоу» (культурно-спортивный комплекс «Зеленый остров»).

 

По традиции в этом году мужчинам и женщинам, занявшим места с 1-го по 10-е в абсолютном зачете; победителям и призерам в отдельном зачете среди жителей Омской области; мужским и женским командам – победителям и призерам экидена; мужчинам и женщинам, занявшим места с 1-го по 3-е в спидскейтинге, будут вручены денежные призы. Каждый участник получит футболку; каждый финишировавший – медаль, диплом, итоговые протоколы. Дипломы и итоговые протоколы всем участникам будут высланы по почте после 1 сентября 2005 года.

 

Ежегодно вечером в день проведения марафона организаторы SIM устраивают для омичей и гостей города праздничную концертную программу «Марафон-шоу». В прошлом году подарком для них стал концерт скандинавской группы «Nevergreen», ну а что готовит SIM на этот раз – пока тайна. Можно сказать одно – это будет приятный сюрприз.

Логическим завершением праздника движения станет День города (7 августа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...