Перейти к содержанию

день рождения Клуба


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

а а кто из поста #16 ещё остался из форума? Признал только Энакина, через одного справа от него Андрей Ригель, не? :unsure: Во 2м ряду 5я справа Огер

 

Для Андрея слишком жизнерадостный там чел :) Андрей всегда серьезен, ну или со скупой мужской улыбкой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такая старая здесь, я их почти всех помню :unsure: Для меня это не только первое соревнование по КК, но и единственное, как показала история) Еще из тех, кто на форуме хоть иногда появляется - Артем (рядом со мной). Андрея там нет. Зато есть краснолицый iehbr - заводила и душа компании :)

Изменено пользователем oger
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть краснолицый iehbr - заводила и душа компании :)

 

Мой первый в жизни велопоход с Юрой стал последним для Сани. ) Жаль, очень жаль, что он забросил байк. Мегачеловек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iehbr в первом ряду, над ним во втором Огер

 

Анатолик. Байки и солод. Было и так. )

216930450.jpg

 

Изменено пользователем KPblCKA
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iehbr рядом с Энакином или Артемом?

всегда самый красный - это Саня )

Вот его последняя покатушка.

07.07.07 - Юрина традиция проводить Иван Купала пошла скорее всего отсюда )

f24dab43d164.JPG

 

 

А я почему-то не могу вставить олдовую фотку =(

почему-то тут нельзя, видать в новостях такие настройки

тут быстро http://picsee.net/upload.php и без рекламы

Изменено пользователем KPblCKA
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на этот вопрос знает только Анатолик :huh: В их фракции всего три участника было. Второй - Стрелок, а третьего я не помню, ибо он очень быстро пересел на мотоцикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с Мариной - Лена Elle, в тот момент они были вместе с Vitec - Витя второй справа во втором ряду. Он сейчас в Питере... Отличный человек, виделись с ним последний раз в 2008 году.

По центру - Евгений, ака BICO. Барышня рядом с Велопадонками - murka - вот кого еще не вспомнили из тех, кто был и тогда, и сейчас!

Понимаю, многим это сейчас будет не очень интересно читать.. Но вы знаете..

Велоклуб - это значительная часть моей жизни. Он помог мне в трудную минуту пережить горечь утраты, подарил много отличных людей, в том числе и моего прекрасного супруга, привел в мою жизнь настоящих друзей, которые делают меня лучше. Но самое главное в том, что "Цепная реакция" открыла для меня самую прекрасную любовь - любовь к людям. И поэтому когда меня спрашивают: "А почему ты еще ходишь на этот форум, не надоело?" - ответ прост: нет, не надоело, ведь я хожу к своему теплому ламповому прошлому, которое подарило мне счастливое настоящее.

  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с Мариной - Лена Elle, в тот момент они были вместе с Vitec - Витя второй справа во втором ряду. Он сейчас в Питере... Отличный человек, виделись с ним последний раз в 2008 году.

По центру - Евгений, ака BICO. Барышня рядом с Велопадонками - murka - вот кого еще не вспомнили из тех, кто был и тогда, и сейчас!

Понимаю, многим это сейчас будет не очень интересно читать.. Но вы знаете..

Велоклуб - это значительная часть моей жизни. Он помог мне в трудную минуту пережить горечь утраты, подарил много отличных людей, в том числе и моего прекрасного супруга, привел в мою жизнь настоящих друзей, которые делают меня лучше. Но самое главное в том, что "Цепная реакция" открыла для меня самую прекрасную любовь - любовь к людям. И поэтому когда меня спрашивают: "А почему ты еще ходишь на этот форум, не надоело?" - ответ прост: нет, не надоело, ведь я хожу к своему теплому ламповому прошлому, которое подарило мне счастливое настоящее.

Чьерт, лучше не скаженшь!

Можно я запишу это в свою маленькую синюю книжку и буду цитировать каждый раз, когда меня спросят, почему я еще хожу на этот форум.

 

P.S. Предлагаю отдать приз node60 :wub: Во-первых, без него никто бы и не почесался вспомнить про ДР ЦР (и так спохватились с задержкой на сутки), во-вторых, он подарил нам такой прекрасный вечер воспоминаний и дал повод вспомнить старых товарищей и оживить в памяти дела давно минувших дней :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велоклуб - это значительная часть моей жизни.

Хорошие слова.

 

Есть люди на этом форуме, которые не понимают глубины значения слова велоклуб, а сам форум считают местом для общения не только родственных одним увлечением душ.

 

А меня на форум привела женщина. Не помню ее имени, не осталось ее контактов. Сидя в Анапе в далеком 7 году и понимая, что все дороги рано или поздно ведут домой, в новых знакомствах через интернет узнал от Нее об этом форуме. На фотографиях первомая 8 года уже можно разглядеть мою довольную физиономию.

Веложизнь - это значительная часть моей жизни.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, остается только подписаться под каждым словом.

Я так просто не представляю, как бы жила сейчас без велосипеда и стольких друзей. Реально тогда в 2007 байк стал моим спасением, если бы я не встретилась с ЦР, даже и не знаю, как бы пережила то время. Пить бы наверное начала. :D

 

И сейчас у меня ломка, когда долго не катаюсь. Не умею я отпускать проблемы, прочищать мозги, умею только их выветривать. Да они сами сбегают, понимают, что все они ерунда, главное: "где дорога? куда ведет сенсей? и когда будет привал?!" )

Спасибо тебе, Вовке V3 (ему я готова вообще кусок печени отдать, за то, как он спас меня от разгневанного водителя, на авто которого я упала :D), Юре и другим, что показали как оно бывает на байке. )))

 

p/s я тоже за приз!

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слущайте, расскажите, пожалуйста, как вы здесь находите друзей? Какой секрет? А то я тут тусю с 2010 года, а друзей в профайле только два :( Добавляйтесь!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, когда ты на машину завалилась, у меня земля из-под ног ушла, ей богу! А Вовка молодец,тихо-мирно всё разрулил. А теперь в Германии.. И связи никакой с ним((

Кстати, представь, что моя первая матрасная сотня была в компании Юры и iehbr'а))) Болело всё, но мышцы на лице - особенно!

 

Слущайте, расскажите, пожалуйста, как вы здесь находите друзей? Какой секрет? А то я тут тусю с 2010 года, а друзей в профайле только два :( Добавляйтесь!!! ^_^

Про дружбу я тебе буду рассказывать завтра :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Понимаю, многим это сейчас будет не очень интересно читать..

 

не в коем разе, очень познавательно с чего и как все начиналось и вообще, это история клуба, с плюсами и минусами, мне очень интересно читать посты.

У меня самого вел стал частью жизни. Он стал той отдушиной от всей этой городской суеты и проблем, как Ольга выразилась, "выветрить проблемы". Вел стал той соломинкой в очень трудный для меня период, спасибо Косте ChePochem'у что привел меня в эту "секту" :wub:

 

Почему то только девушки рассказывают, а где же Энакин, Валера, Андрей ...

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, когда ты на машину завалилась, у меня земля из-под ног ушла, ей богу! А Вовка молодец,тихо-мирно всё разрулил. А теперь в Германии.. И связи никакой с ним((

мы наверное около года назад переписывались, Вовка уже не торт, настоящий немец, суровый и скупой на эмоции (((

 

Кстати, представь, что моя первая матрасная сотня была в компании Юры и iehbr'а))) Болело всё, но мышцы на лице - особенно!

Твоя первая... Ты хоть каталась уже год, а я куда поехала? ) Стажа два месяца и сразу сотня. Это меня Вовка уговорил, а сам не поехал. Авантюристка блин, с заплечником на 100 км, да еще и с секретом :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто велосипед хотел продать )

И нашел через поисковик.

 

Сейчас уже и не вспомню первые темы которые меня увлекали все больше и больше.

Но самые мотивирующие конечно истории - путешествия!

В номинации лучшая, полезная тема - "глупые вопросы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне о форуме рассказал Миша MayDay. А как у других было знакомство?

Сидел на игровом портале DOOM55, там на форуме была тема про велосипеды и я как раз велик купил (2009 год). Но там все было скучно и уныло и тут мне наш форумчанин EDD подсказал про велофорум. Я зарегистрировался. Потом была первая сотня на Ашане убогом с Uri и Маусом (тогда еще как и я новичком) и всё и понеслась, я заболел велоболезнью. Купил за зиму нормальный велик и теперь благодаря форуму у меня много новых хороших друзей, замечательное хобби, здоровье улучшилось и вообще только одни плюсы от велосипеда :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...