Перейти к содержанию

Логотипы велоклуба


ivanzoid

Рекомендуемые сообщения

В этой теме изображений уже почти нет. Тема не раскрыта :)

Интересно ведь, старички :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога. и убрали возможность открывать темы на стене.

 

в общем, хрен с ними, пусть будет у них группа- абибас, группа повасоник :lol:

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте на стену и в комменты российские флаги кидать.

Мелко и злобно. Да и "кидают" последнее время всё чаще "зиги".

 

Зато фотки с покатушки в День России теперь могут пригодится, сыграй на презрении ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте на стену и в комменты российские флаги кидать.

Мелко и злобно. Да и "кидают" последнее время всё чаще "зиги".

 

Зато фотки с покатушки в День России теперь могут пригодится, сыграй на презрении ;-)

 

я был зол, да.

 

по итогу- да идут они козе в трещину. наш клуб не станет хуже от недалеких, пытающихся примазаться к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте на стену и в комменты российские флаги кидать.

Мелко и злобно. Да и "кидают" последнее время всё чаще "зиги".

 

Зато фотки с покатушки в День России теперь могут пригодится, сыграй на презрении ;-)

 

я был зол, да.

 

по итогу- да идут они козе в трещину. наш клуб не станет хуже от недалеких, пытающихся примазаться к нам.

Согласен. Вот жизненный многим заметный пример: Водители старого Автоваза, лепят значки Мерседеса на капот.

И что, немецкая компания от этого стала хуже и менее солидной? А вот над водителем копейки все смеются.

C "Гребенкой" вижу подобную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте фотки с их покатушек. Перемешать с нашими и разницы не будет - такие же ребята. В каждом городе бы такой клуб , и тогда название себя оправдает. Это и будет цепной реакцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте фотки с их покатушек. Перемешать с нашими и разницы не будет - такие же ребята. В каждом городе бы такой клуб , и тогда название себя оправдает. Это и будет цепной реакцией.

 

 

наше лого и название взято только ради рекламы. потому что футболки и прочее- это продажа нашего лого. нашим именем торгуют.неприятно.

 

поэтому и уместна аналогия не с трилистником на капоте копейки, а с изделиями марки adibas...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там миллионами не пахнет. Не мелочитесь. Реклама работает на узнаваемость лого - нам это не навредит.

 

 

прости, чем нам поможет узнаваемость логотипа клуба ПГТ Нэзалэжний Зажопэнск? кмк, ты чепуху сгородил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет. Кто-то же предложил им лого омского клуба. Не собираюсь спорить о величии наших городов, не в этом суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мне кажется, стало чуть лучше :)

 

 

Пожалуйста, не используйте больше надпись "ЦЕПНАЯ|РЕАКЦИЯ".

Ну а векторный "первоисточник раздора" нашёлся внезапно на http://www.omsklogo.ru/ts-ru/summary/24-ts/1126-tsepnaya-reaktsiya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет. Кто-то же предложил им лого омского клуба.

Скажите, а это только мне вконтакт перестал показывать вашу группу по запросу "Цепная реакция"? Кажется, это произошло параллельно с появлением "цепной реакции" у небратьев. Могут эти события быть связаны не только по времени, но и по смыслу? Гребная ЦР при этом в выдаче присутствует.

 

Нет, это не проблема, просто если что-то индексировалось нормально, а потом вдруг перестало, то мне всегда интересно, что стало тому причиной и кто виной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отображается, потому что почему-то группа является не безопасной :blink:

Видать, слишком много в сообществе материалов "для взрослых" по мнению пользователей :-)

 

https://dl.dropboxusercontent.com/u/36463333/2.png

Я голосую за вариант 2.

Кстати, а залей его ещё в тему в векторе, чтоб другие размеры тоже подложить (для могильных и hires устройств).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я не состоял в группе , то и найти теперь не смогу? Пока не получилось.

 

Группа находится, если убрать галочку "безопасный поиск".

Я написал вопрос вконтактерам про это "свинство", пока не ответили...

post-9919-0-78940700-1435075888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я не состоял в группе , то и найти теперь не смогу? Пока не получилось.

Косяк исправили, теперь группа нормально находится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Просьба к Стёпе или ещё кому-нибудь, кто умеет с толком применять графический редактор :rolleyes: Сейчас вконтакте модно делать большие широкие заголовки aka обложки, вон, даже Омьбайк такой обзавёлся. А можно нам тоже такую надизайнить? Рекомендуемый размер, говорят, 1590×400 (чего-то много, но хз).

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к Стёпе или ещё кому-нибудь, кто умеет с толком применять графический редактор :rolleyes: Сейчас вконтакте модно делать большие широкие заголовки aka обложки, вон, даже Омьбайк такой обзавёлся. А можно нам тоже такую надизайнить? Рекомендуемый размер, говорят, 1590×400 (чего-то много, но хз).

 

Заранее спасибо!

 

А есть идеи, что хотелось бы там видеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть идеи, что хотелось бы там видеть?

Велосипедистов и логотип велоклуба? Банальные идеи, но других нет)) Я попробую поискать подходящие картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Велосипедистов и логотип велоклуба? Банальные идеи, но других нет)) Я попробую поискать подходящие картинки.

 

Такого плана?

post-9221-0-49175800-1484841357_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...