Перейти к содержанию

Промо Акция ДЛЯ велобайкеров омска.


Гость

Рекомендуемые сообщения

М-да. Таки уже совсем прикольно наблюдать "перекрестные" ссылки между двумя форумами. :)

 

Я не очень понимаю, почему народ начинает темы в том форуме если говорят что тот форум дохлый и все такое??

 

Мне очччень влом региться в том форуме. Поэтому, если не возражаешь, я напишу здесь... ...и не буду поддерживать раздвоение форумов.

 

""

Одинаковые футболки или что-то подобное можно сделать, но это сложно сделать классно, так чтобы футболка была удобна и все такое. с одеждой мутить только для промо акций...

... или кому не лень и не жалко прикида, можно сделать нашивки на одежку. Но все же неплохо бы сделать наклейки на байки, несмотря на то, что это, похоже мало кто из участников любит. Это всегда с тобой. :)

 

может еще и разработать десигну?? кто займется??

 

Люди, а вы вообще скажите, зачем лезть на сайт потенциальным участникам. Что их сюда может привлечь?? кроме любопытства. Да и вообще что тут делать?? цель...

 

Тут надо конструктивно подходить к вопросу и просто говорить, что надо завлекать сюда народ, бессмысленно. У кого тут аналитический склад ума - поднимите руки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...