Перейти к содержанию

Merida One Sixty 2013


Рекомендуемые сообщения

Мне на это здоровья не хватает.

блин, мне после ибеней между краснодаром и сочи ходов хочется под жопой, и побольше, но я реально припотел там и на хардтейле в горки крутить на 34\32, а на 160 думается совсем жопа будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Погода не располагает к катанию...

Да ладно, самое оно, чистая жижица, велосипед аж чистенько-мокрый домой приезжает. Главное по авто дорогам с химией не катать.

 

По теме: у Фоксы, это первая её переборка в твоем владении?

Почему на фото нет выпресованного якоря-ромашки? e_7147a156.jpg

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я её раньше разбирал пару раз. Сейчас просто демпфер выкрутил.

 

Это пожалуй максимум до которого я буду её разбирать. В демпфер лезть боязно.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Я в прошлом году увлекся подобным :), но потом все распродал нафиг, ибо времени на все это нет и вел тогда вообще забросил.

ЗЫ на фото мишени - квадрат - это 1,4см. Серия из 5 выстрелов. Дистанция - 50 м

post-9029-0-00701800-1472399364_thumb.jpgpost-9029-0-63777100-1472399369_thumb.jpg

post-9029-0-97858500-1472399415_thumb.jpg

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году увлекся подобным :), но потом все распродал нафиг, ибо времени на все это нет и вел тогда вообще забросил.

 

я тоже как-то хотел по пневме упороться, но не зашло ввиду дефицита денег и времени, ну а велосипед все равно как-то и в жизни посподручней получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего не блочный?

А блочный я тоже купил! Правда не стрелял ещё пока, силёнок не хватает. Да и стрел для него у меня нету.

 

ты вообще чтоль катать перестал?)

Велосипед сейчас на шкафу лежит. По определённым обстоятельствам нет возможности на нём ездить, поэтому по лукам и упоролся. С ними сподручнее, их можно с собой в маршрутке возить. Планирую вел с антресоли весной достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед сейчас на шкафу лежит. По определённым обстоятельствам нет возможности на нём ездить, поэтому по лукам и упоролся. С ними сподручнее, их можно с собой в маршрутке возить. Планирую вел с антресоли весной достать.

 

какие маршрутки, тыж с машиной был :blink:

кароче незнаю хоспаде че там у тебя приключилось то, но разгребайся со всем, и весной доставай мериду с полки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже как-то хотел по пневме упороться, но не зашло ввиду дефицита денег и времени, ну а велосипед все равно как-то и в жизни посподручней получается :)

И не говори. Денег отнимает мама не горюй. И времени. Реально надо быть бездельником, дабы вовсю увлекаться этим хобби. И олигархом надо быть, дабы раздобыть овер 150 штук на норм комплект РСР. Я еще удачно все продал, угорев "всего" на 4 т.р. Чувак приехал из Нск области, дал котлету денег и все почти разом забрал. Остальное по России разъехалось. В Омске, как это обычное бывает, покупателей на действительно хорошие и дорогие вещи не нашлось.

 

А по теме - что случилось-то, что катать перестал? Рассказывай, интересно же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...